EEE: «Запись, предоставленную менеджером F5, мы изучили. Она не может считаться убедительным доказательством 322»

Представитель турнирного оператора Epic Esport Events, который проведет региональные лиги Dota Pro Circuit 2021/22 в СНГ, прокомментировал ситуацию с возможным участием бывших игроков Россия, Russia, RU Fantastic Five в подставных матчах на Dota 2 Champions League 2021.

Запись, предоставленную менеджером команды F5, мы изучили. Она не может считаться убедительным доказательством участия игроков в договорных матчах.

Мы руководствуемся принципами добросовестности участников и презумпции невиновности. Это, естественно, не отменяет того, что мы внимательно следим за ходом всех наших игр и в определенных случаях запрашиваем информацию о нетипичном поведении пользователей букмекерских компаний.

В своих действиях мы не можем ориентироваться на домыслы и частные разговоры. Если вы располагаете убедительными доказательствами проведения договорных матчей, мы просим выслать их на [email protected], мы их обязательно рассмотрим.

Ранее бывший менеджер команды Весь мир, World Wind and Rain Джон «jojo» Томчик рассказал про организацию подставных матчей, в которых участвовали некоторые известные в СНГ игроки, выступавшие под тегами Россия, Russia, RU Imperial Pro Gaming и Fantastic Five.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru