Gilgir о матче с Virtus.pro: «Мы очень серьёзно подошли к этой серии и не допустили недооценки соперника»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Георгий «Gilgir» Свистунов в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

К сожалению, мы не тренировались играть против Kunkka в скримах, но как только мы узнали, что Virtus.pro рейтит этого героя, то начали активно готовиться к нему. Мы очень серьёзно подошли к этой серии и не допустили недооценки соперника. Мы просмотрели все игры их керри на Kunkka. Мы поняли, как он будет играть, и как мы можем ему противостоять. В игре мы не действовали излишне агрессивно, а старились не допускать ошибок и не фидеть. В итоге он получал только то, что мог забрать сам. Это был наш основной план на игру. Кроме того, наш керри играл на Ursa, а это тот персонаж, который может выиграть драку у Kunkka. Мы просто ждали, пока он достаточно нафармит, чтобы начать двигаться по карте.

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ) проходит с 29 ноября по 23 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на первый мейджор сезона. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru