NS о CIS Rejects: «Возможно, Пашу кикнут. Он совсем не выдаёт импакт»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о такой команде, как Россия, Russia, RU CIS Rejects, которая выступает во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ:

Возможно, Пашу [9Pasha] кикнут, к сожалению для него. Честно сказать, он совсем не выдаёт импакт. Возможно, он сейчас наберёт форму, тут непонятно. Может быть он на какое-то время брал перерыв и пока не в форме/не в духе/ничего не понимает. Но это можно поправить, если приложить усилия. Паша, в принципе, работяга, так что может что-нибудь получится.

RAMZES666 правильно сделал, что вернулся обратно на керри, не стал мучить себя и всех остальных. А как будет играть, ещё посмотрим. CIS Rejects, на мой взгляд, это одни из основных претендентов на выход в первый дивизион. Мне кажется, что они выйдут в первый дивизион, а там уже можно и поковыряться за мейджоры. Конкуренция там, конечно, крепенькая, но тем не менее.

Вчера команда Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева заработала вторую победу подряд во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit: CIS Rejects всухую обыграла коллектив Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru