Sh4dowehhh о KuCyJIbKu: «У нас никакого кумовства — у нас все силой»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев рассказал о будущем команды Украина, Ukraine, UA KuCyJIbKu, которая недавно объявила о пополнении в своих рядах: участниками «Кисулек» стали комментатор студии Maincast Россия, Russia, RU Виктор «GodHunt» Волков, а также стримеры rostislav_999 и DianaRice.

В первой "Доте" на Garena в клане было человек 15. И это как в футболе было: кто лучше играет, тот будет выступать 5 на 5. То же самое и у нас происходит — мы возвращаем систему кланов из первой "Доты".

[Мы планируем увеличивать состав] хотя бы до 20 человек. Потом чисто клозики 5 на 5, будем выяснять, кто достоин бороться на мировой сцене, кто достоин бороться за DPC-квалы. Должны сильнейшие на деле выступать, а не по кумовству и так далее. У нас никакого кумовства — у нас все силой. Вот Александр Юрьевич [XBOCT] пока не натренирует 15 игр там на Gyrocopter, на Weaver, на Snapfire, мы его не пускаем в официальные игры. Он вот сидел, за неделю сыграл 45 игр. Поэтому, все на серьезнычах.

Ранее Sh4dowehhh и украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко обсудили перспективы команды Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина в новом сезоне Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru