Sunlight: «Во время официалок мне приходится коллить в 5 раз больше, чем в паблике»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский на своем канале в Telegram более развернуто прокомментировал в твиттере первую победу своей команды Весь мир, World KBU.US во втором дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit.

Те люди, которые смотрят мои стримы, знают, как много я коллю в паблике. А теперь представьте: во время официалок мне приходится коллить в 5! раз больше, чем в паблике.

Я не хочу принижать заслуги тиммейтов, но это капитанские реалии в Америке, если хочешь побеждать. Напомню вам: только у одного из 4 моих тиммейтов был опыт в компетитив. А мой керри - перуанский стример, который плохо говорит по английски. Я говорю 90% времени в игре, из-за чего сложно сфокусироваться на своём микро.

Я очень выматываюсь, учитывая стримы и 15-20 пабликов в день. Жалеть меня не надо, я написал это, чтобы тем, кому из вас интересна внутренняя кухня всего этого, она была более понятна. Спасибо!

Напомним, что коллектив белорусского киберспортсмена прошел на турнир через открытые и закрытые квалификации. Позднее команда переименовалась в KBU.US, а Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов заявил, что он выступит в роли «ментора» состава.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me