Xcalibur пожаловался на токсичность BoraNija — тот угрожал ему в пабе физической расправой

Участник европейского микса Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Steve "Xcalibur" Ye пожаловался на токсичное поведение в матчмейкинге Dota 2 сербского киберспортсмена Сербия, Serbia, RS Duško "BoraNija" Boranijaševic, который выступает во втором дивизионе Dota Pro Circuit. Со слов Xcalibur, из-за незначительного спора в игре BoraNija начал угрожать ему физической расправой.

Какое замечательное комьюнити :) Контекст такой: мы не могли прийти к согласию, кто должен забрать Шард с Рошана. Я взял Шард, и он угрожает мне насилием, если когда-то мы встретимся в реальной жизни. Как такое поведение может быть приемлемым? После того, как он написал это, он повторил это в голосом чате и пригрозил разбить свои шмотки.

[BoraNija: Я разобью тебе лицо, если когда-нибудь увижу.]

В ноябре европейский коллектив Швеция, Sweden, SE Chicken Fighters укомплектовал свой ростер: команду пополнили BoraNija и Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu. Они заменили Чехия, Czech Republic, CZ Ondřej "Supream^" Štarha и Финляндия, Finland, FI Niklas "okcya" Koskinen. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!