Zxcursed о бане на Twitch: «Из-за своей тупости и неопытности я получил пермач»

На прошлой неделе канал одного из самых популярных стримеров по Dota 2 – zxcursed – снова заблокировали на Twitch.  Сегодня zxcursed объяснил, что с большой вероятностью его канал забанили навсегда.

На твиче пермач 95%. Хз че делать, хелпуйте.

На ютубе в основном чат читать анриал, да и х***я ютуб для стримов мне кажется.а на твиче сразу е***т. одноразовые акки делать впадлу, честно говоря не знал что за год без ничего у меня выйдет собрать такую аудиторию будучи бездарным до*****ом. по сути стримы были неотъемлемой частью моей гниющей жизни, где мне было весело, а после оффа грустно.
в данный момент из за своей тупости и неопытности я в очередной раз обосрался и получил пермач. будь у меня возможность я бы стримил на твиче на 400 тел, чем на ютубе на 4-6к.
сейчас я абсолютно не е** че мне делать дальше. из вариков постримить на ютубе ( если не понравится мой брат включит на твиче )...

При этом стример добавил, что администрация Twitch отозвала у него партнерские привилегии и игнорирует его аппеляцию.

По данным портала StreamerBans, это уже третья блокировка zxcursed на платформе: ранее канал банили в августе текущего года на один день и в октябре на три недели.

Zxcursed стал третьим по популярности русскоязычным стримером на Twitch в третьем квартале текущего года. Зрители потратили на просмотр его трансляций почти четыре с половиной миллиона часов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me