Misha о Chuvash: «Он играет ключевую роль в нашей команде»

Вчера оффлейнер состава Весь мир, World OG Иордания, Jordania, JO Ammar "Ammar The F" Assaf рассказал о том, что российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров является тренером команды. Сегодня капитан OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов объяснил, какую роль в коллективе выполняет Макаров.

Chuvash – это гений Доты. В прошлом году он довольно сильно вырос как игрок. Его роль в команде нельзя переоценить – он привносит такую динамику, при которой мы всегда движемся вперед в плане драфтов и никогда не стоим на месте.

Тренер также хорошо понимает передвижения в ранней стадии игры, ганги в мидгейме, позиционку в поздних стадиях и передвижения по карте. Он постоянно учит нас всему этому, и мы прислушиваемся к нему. Он видит Доту очень просто и красиво, и работать с ним – для нас большое удовольствие.

Я не хочу, чтобы кто-то думал, будто мы взяли его, потому что он наш друг. Цените его по достоинству – он играет ключевую роль в нашей команде.

Ранее Chuvash выступал за Весь мир, World Creepwave вместе с Ammar The F и Болгария, Bulgaria, BG Bozhidar "Biziem" Georgiev Bogdanov. До этого он играл за Россия, Russia, RU EXTREMUM и Украина, Ukraine, UA Team Unique. За всю свою карьеру профессионального игрока в Dota 2 Евгений заработал почти 70 тысяч долларов призовых. Это первый опыт тренерской деятельности для Chuvash


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com