NS: «Для меня Tundra Esports — это один из главных фаворитов DPC-сезона в Европе»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о таких европейских коллективах, как Весь мир, World Alliance и Весь мир, World Tundra Esports. Напомним, что вчера Tundra Esports со счетом 2:0 одержала победу над Alliance.

Об Alliance

Состав Alliance – это что-то странное. Хорошо, что они избавились от s4. Плохо, что fng покинул команду, как мне кажется. Набрали они каких-то людей, не очень понятно, как это будет все вместе работать.

Здесь играет, например, Lelis – это неплохой игрок, неплохой оффлейнер из Америки. Взяли Aramis, Supream^. Вроде все орут с Supream^ как игрока, но не знаю, может быть, он еще себя покажет. Какой-то очередной микс.

Я не знаю, что случилось с Nikobaby – он потерял весь свой скилл, из подающего надежды, перспективного игрока превратился в какого-то… не знаю, в V1olent что ли? Он получше V1olent, конечно, не настолько все плохо.

О Tundra Esports

33 – один из лучших оффлейнеров мира, на мой взгляд. Если бы Team Secret взяли себе 33 в команду, я бы сказал бы заранее, что Team Secret выиграют следующий Инт.

У Tundra Esports не было никакого The International, не было никакого хайпа, славы, миллиона призов. Tundra Esports, скорее всего, сидела, и смотрела на этот The International и очень хотела на следующий The International попасть. И если ты отдаешь себе отчет, что ты хочешь на следующий The International, то вместо перерыва ты сидишь и задрачиваешь, как работяга, как трудяга. И Tundra Esports, скорее всего, дрочили очень крепко последнее все время. Тренились, тренились, тренились, готовились.

Для меня Tundra Esports – это один из главных фаворитов DPC-сезона в Европе, если что. Я даже не удивлюсь, если Tundra Esports первое место займут.

FATA- большой молодец, 33 и Nine – это вообще одни из лучших исполнителей, на мой взгляд, в мире на своих позициях. 33 для меня это почти топ-1 оффлейнер мира в принципе. Мое мнение. Один из лучших. Nine мне тоже очень импонирует, и готов он, мне кажется, составить конкуренцию самым сильным мидерам.

Sneyking тоже молодец, да и Skiter не плошает. Сильный состав у Tundra Esports, они подтянулись, нашли свою игру, красавчики. Будем за ними следить, пожелаем им удачи, потому что мне состав импонирует.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com