Ammar The F: «Я просто хотел обыграть этого Puppey. От него так много трэштока»

Оффлейнер состава Весь мир, World OG Иордания, Jordania, JO Ammar "Ammar The F" Assaf прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit, а также рассказал, когда он и его тиммейты соберутся на буткемпе.

О матче с Team Secret

Мы просто подошли к матчу с правильным майндсетом. Хотели прийти, выиграть и уйти. Очень легко. Я просто хотел обыграть этого Пуппея. От него так много трэштока. Хотел выиграть, и, когда мы попадемся в паблике, сказать: «Привет, я победил тебя в официалке, перестань разговаривать». Однажды он назвал моего тиммейта Бизиэма идиотом.

О буткемпе

Думаю, на буткемп мы соберемся в январе после перерыва. Моя семья поддерживает меня. Мои братья и остальные родственники тоже поддерживают меня. Они не волнуются о школе – хотят, чтобы я играл в Доту.

О первом матче в Доту

Я начал играть в 6 лет, мне показал Доту старший брат.

О просмотре реплеев

Я чаще слежу за первой и второй позициями, не смотрю реплеи оффлейнеров. 6-7 месяцев назад я смотрел реплеи ILTW и Gpk. Сейчас я пробую играть на керри в матчмейкинге. Мне просто нравится роль керри, а оффлейн – отстой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru