Aui_2000 высказался о переходе в Tundra Esports в качестве тренера

Известный канадский киберспортсмен и чемпион The International 2015 Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling прокомментировал свое назначение на должность тренера европейской команды Весь мир, World Tundra Esports:

Игроки Tundra Esports – отличные ребята, я рад, что у меня есть возможность работать с ними. Я уже помогал им во втором сезоне DPC в прошлом году, а теперь я официально стал тренером команды – это здорово!

Тренерство – это такая вещь, когда ты сразу видишь свой вклад и пожинаешь плоды своего труда, если все идет хорошо.

Мне хотелось поработать именно с этими ребятами, потому что я знаю их уже очень давно. Sneyking вообще был одним из моих первых тиммейтов в Dota 2; с FATA- я играл в Cloud9, а со Skiter – в CR4ZY.

Когда я помогал им в прошлом сезоне, я видел динамику этой команды – она прочно стоит на ногах. И я подумал, что я не просто могу общаться с каждым из игроков, но мы можем помочь друг другу построить что-то лучшее. Они не только открыты новым идеям, но и сами могут привнести что-то свое. Для меня, как тренера, это очень важно.

Aui_2000 также поделился своими ожиданиями от нового сезона Dota Pro Circuit:

Очевидно, я хочу, чтобы мы выиграли. Но важнее построить прочный фундамент, наладить коммуникацию, чтобы обмениваться идеями. И тогда уже можно надеяться, что победа придет как следствие нашей работы. Вот такие у меня ожидания – усердно работать и выкладываться на максимум.

Ранее стало известно о том, что коллектив Tundra Esports не будет менять свой состав к началу нового соревновательного сезона в Dota 2: все участники команды подписали новые двухлетние контракты с британским клубом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com