NS о depressed kid: «Я бы сказал, что это будет один из лучших мидеров в СНГ да и во всем мире»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о мидере команды Россия, Russia, RU CIS Rejects. Кузнецов считает, что Россия, Russia, RU Глеба «depressed kid» Зырянова ждет большое будущее на профессиональной сцене Dota 2, если он будет развивать свой потенциал.

Depressed kid — опытный мужик? У него опытные мужики остальные. У тебя играет RAMZES666, Fng, RodjeR и 9pasha — ты просто кнопки жми и все, они все скажут и расскажут, дадут инфу и прочее. Ему в этой команде надо наладить общение. Потому что тренды меняются так быстро, что даже Рамзесу не так легко наладить контакт с 17-летним парнем. У них вроде разница-то небольшая, но RAMZES666 смотрит старые тик-токи, а depressed kid — новые. А, может, Рамзес вообще тик-токи не смотрит, потому что вырос на YouTube. Ему [depressed kid] нужно просто как-то влиться в коллектив, в эту канву более опытных челов. Самая халява для мидера.

Depressed kid — это один из тех игроков, к которым стоит присмотреться. Я думаю, у него может быть неплохое будущее киберспортивное, если он куда-то свой скилл не ***. Потому что есть ряд игроков, которые начинают неплохо, но, почему-то, через какое-то время от их скилла ничего не остается. <...> Если он будет прогрессировать, а не регрессировать, я бы сказал, что это будет один из лучших мидеров в СНГ да и во всем мире. Ну, еще может быть через годик-полтора. Опыта надо, опыта турнирного всосать. Опыта игры с сильными коллективами. Одно дело ковырять в опен квалах каких-то "трехсотников", а другое дело против каких-нибудь LGD на сценке поиграть. Разные вещи абсолютно. Поэтому, пока опыта не получил, до конца хорошим игроком считаться не можешь. Да и вряд ли сможешь им быть.

Команда Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева стала победителем первого открытого отбора на Dota Pro Circuit в СНГ. CIS Rejects прошла во второй дивизион региональной лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru