«Себя я ставлю на четвертое место». NothingToSay назвал топ-3 мидеров в Китае

Мидер состава Китай, China, CN PSG.LGD Малайзия, Malaysia Cheng "NothingToSay" Jin Xiang выделил трех сильнейших игроков на второй позиции на китайской профессиональной сцене Dota 2:

Я думаю, что лучшим будет Emo. Не уверен насчет Paparazi, потому что он давно не играл на миде в официальных матчах, это будет его первый сезон, но я думаю, что он будет силен. Третий — Maybe (Somnus丶M). Себя я ставлю на четвертое место.

Малайзиец также объяснил, почему он и его тиммейты приняли решение не пропускать первую региональную лигу Dota Pro Circuit и первый мейджор сезона:

Мы думали о том, стоит ли сделать перерыв до первого мейджора. Но после обсуждения мы решили, что будем играть, потому что первый мейджор также важен. Очки за первый мейджор имеют решающее значение, так что мы не будем брать перерыв.

Ранее разработчики Dota 2 объявили о том, что региональная лига в Китае начнется позже, чем в других регионах. Это связано с тем, что некоторые представители Поднебесной все еще находятся в карантине или до сих пор не вернулись на родину после The International 10


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru