Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
8530
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
3757
VendettaIs
VendettaIs
КОМИКС ПАТИ НА КРОВАТИ (нет) НА СТРИМЕ!
3249
rxnexus
rxnexus
лучший стрим на твиче
2876
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента+faceit.com
2313
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
1944
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1009
TakeTheElevator_Twitch
TakeTheElevator_Twitch
играю с китайцами адидасочниками
647
+20 15 декабря 2015 в 13:16 15

Обновление 6.86 близко

На официальном сайте Dota 2 появилась страница, которая будет связана с новым патчем. Списка изменений еще нет, пока что там только надпись - "Dota 2 - 6.86 Coming Soon"

 


Ссылка на страницу: http://www.dota2.com/686

Теги: #dota26.86
Оцените пост
+20 5 25
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses2
The Boston Major: осталось восемь команд0
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»27
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Комментарии
+3
61 15.12.2015 19:00

Войда апнут

+2

Новые меты пойдут )) Новые пики... Незнаю радоваться или печалиться... Но всё же интересно ))) 

+1
168.9 15.12.2015 17:06

ждем
питлорда бы)))))

+1
48.5 15.12.2015 17:49

Пожалуйста верните Дестроера из небытья ! Герой отличный но почему-то почил в бозе..

+1
23.5 15.12.2015 21:49

О, вот и аркана на зевса =)

0

хочу нормального дума, войда на про сцене почаще, дп на миду, чена, козу, енигму(fng не в счет) в лесу, суппортов разных, а не только дазл, туск, виверна, ск, омника!

0

Верните Skeleton Kingа

0
84.2 16.12.2015 00:02

ждем, Гейб не подведи наши ожидания

0

все,пошла обнова на осн клиент, 1,2 ГБ сучки)

-6
163 15.12.2015 13:39

Была уже подобная тема

+3
51 15.12.2015 14:38

Может уже хватит всех опускать в постах и самому постить самые хайповые, но увы и ах, всем известные новости?  Не нравится - проходи мимо, нет этот гер будет херачить минусы и сарказмировать направо\налево. В чужом глазу соринку, в своем... кто в теме, тот в теме. Бесит гнилье такое.

-4
163 15.12.2015 15:32

Воу... че разогнался то? Во первых минусы я никакие не ставил, потому что понимаю все прекрасно. И где я кого тут опускаю? Я просто указал человеку что подобная тема была... И всё. Никакого сарказма тут нет и в поминии. Просто зачем создавать 100500 одинаковых тем? Зачем? Ну? Если бы она чем то кординально отличалась, то я бы и не сказал ничего. А так одно по одному, из за того, что кому то лень взять и пролистать последние посты. На форумах такие темы просто закрываются и все, с одинаковыми названиями или смыслом. Для чего это делается... наверное понятно.

+1
51 15.12.2015 17:15

Любой форумчанин, который тут хотяб иногда появляется не раз видел твои огромные посты-оправдания. На каждую предьяву ты строчишь гору текста якобы тебя оправдывающую, перестань. Всем насрать на твои оправдания, каждый делает выводы сам и ты их не изменишь. Я тебе сказал как вижу я твое тут пребывание, не согласен с этим  - пройди мимо, просто потому что смысла тебе передо мной оправдываться ноль, я свои выводы о человеке под твоим ником сделал раз и навсегда, тема закрыта, а попытаться взглянуть на себя со стороны или нет - твой личный выбор, я лишь попытался подтолкнуть тебя на путь саморазвития, а не утешать себя собственными оправданиями своих поступков. Каждый за любой косяк на словах может себя оправдать, КАЖДЫЙ.

0
163 17.12.2015 13:13

Да ты просто меня ненавидишь :)

0
51 17.12.2015 14:58

Очередная отмазка чтоб успокоить свое самомнение. Ну, раз тебе так удобнее, то пожалуйста, думай так.