Ana хотел играть в Invictus Gaming?

В китайском сообществе Dota 2 появился слух о том, что двукратный чемпион The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham хотел вернуться на профессиональную сцену Dota 2 к началу следующего сезона Dota Pro Circuit 2021/22.

Киберспортсмен якобы предлагал свои услуги китайскому коллективу Китай, China, CN Invictus Gaming. При этом австралиец был готов переехать в Таиланд, чтобы играть на китайских серверах. Однако клуб отказал ana, поскольку руководство Invictus Gaming хочет, чтобы все пятеро участников команды соревновались и находились на буткемпе в Китае. Слух подтвердил китайский киберспортсмен Китай, China, CN He "Inflame" Yongzheng, который не выступает на про-сцене Dota 2 с 2019-го года.

Напомним, что ana ушел в инактив после победы на The International 2019. В апреле 2021-го он вернулся в ростер Весь мир, World OG. В июне текущего года австралиец официально объявил об окончательном завершении своей карьеры профессионального игрока в Dota 2.

Сегодня организация Китай, China, CN Invictus Gaming официально объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: команду покинул Китай, China, CN Hu "kaka" Liangzhi в связи с окончанием контракта. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com