Спортдиректор B8 Esports: «Мы все еще проходим стадию поиска и теста игроков»

Спортивный директор организации Весь мир, World B8 Esports Украина, Ukraine, UA Евгений «Ugin» Ерофеев рассказал о текущем состоянии команды, поражениях на Dota 2 Champions League 2021 Season 5 и формировании окончательного ростера для выступления в новом сезоне Dota Pro Circuit.

Состав будет представлен уже совсем скоро – мы на финишной прямой.

Мы все еще проходим стадию поиска и теста игроков, выбираем игроков на ключевые позиции. Команда еще не укомплектована, поэтому говорить о микроклимате пока рано.

Команда находится в «режиме форсажа» – каждый день тесты, причем не только на КВ, но и на официалках. D2CL стал отличным турниром для нас сейчас. Уровень команд достаточно высокий и есть хорошая возможность понять, где мы находимся.

Все работают на износ с высокой самоотдачей, чтобы поскорее уже определиться с выбором тех самых «своих» и начать полноценную работу, ведь Dota Pro Circuit совсем близко. К началу DPC сезона мы хотим уже собираться на буткемп, поэтому можем сказать точную дату анонса нового состава – 20 ноября.

Сегодня команда Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина проиграла седьмой матч подряд в групповой стадии пятого сезона Dota 2 Champions League 2021 и потеряла все шансы на выход в финальный этап турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com