DM: «Team Spirit показали то, что нужно иметь в команде, чтобы выиграть The International»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин прокомментировал поражение своей команды на The International 10, а также высказался о триумфе Россия, Russia, RU Team Spirit на минувшем чемпионате.

Я искренне порадовался за Диму Korb3n, который собирал состав [Team Spirit]. Потому что он создал состав из СНГ, который смог выиграть "Инт". Человек — большой молодец. Я знаю, насколько большое влияние он имеет в этой организации и что он многое делал.

Сразу после поражения — это полная фрустрация, опустошение. Но потом я просто начал думать о будущем. Просто в моем понимании ребята показали то, что нужно иметь в команде, чтобы выиграть The International. Все команды, которые там выступали, понимают, над чем надо работать. Я это понял и начал думать, как это построить. Началось обсуждение состава, ребята высказали свои точки зрения, и мы к чему-то определенному пришли.

Я оцениваю этот результат как результат, который мог бы быть намного лучше. При этом я не могу сказать, что это полностью провальный результат. На мой взгляд, 5-6 место — это все-таки не 16-е, не 12-е. Просто могло быть намного лучше.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru