Открытые квалификации на DPC в СНГ пройдут в конце следующей недели

Турнирный оператор Epic Esports Events анонсировал даты открытых отборочных к первой региональной лиге Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ). Всего организаторы проведут два открытых отбора: в первом будет разыгран один слот во втором дивизионе лиги, а во втором – два. Подать заявку на участие можно по ссылкам ниже:

К участию в отборочных к восточноевропейской лиге допускаются только команды, в которых минимум 3 игрока будут находиться во время матчей на территории России, Украины, Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана, Армении, Грузии, Таджикистана или Туркменистана. Кроме того, команды, чьи названия и никнеймы игроков не совпадают с указанными на регистрационной странице системы DPC, могут быть дисквалифицированы.

Напомним, что сезон DPC 2021/22 будет разделен на три цикла. Первая региональная лига начнется 29 ноября и завершится в конце января. Мейджоры пройдут в феврале, мае и августе. Общий призовой фонд одной лиги составит 280 тысяч долларов США: $205 тыс. для первого дивизиона и $75 тыс. для второго. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com