NS: «Мета такая сейчас, денег много на карте, и надо, чтобы все качались»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поразмышлял на стриме о текущей мете в Dota 2, и о том, какую большую роль играет в этой мете умение игроков фармить золото.

Есть люди вроде s4 <...> Это человек старой закалки, он не умеет качаться вообще. Он привык как в 2013-ом: терпеть 1v3 на линии и ноль крипов на десятой иметь. Вот он до сих пор так играет. В итоге у него никогда нет денег ни на одном герое, он всегда бомж, ну а так сейчас не выиграть. Сейчас у тебя три кора в игре <...> Да, естественно, кто-то из них богаче, кто-то из них беднее, кто-то фармит больше, кто-то — меньше. Чаще поменьше фармит офлейнер, но, тем не менее, он всё равно фармит.

Когда офлейнер у тебя в команде нихрена не фармит, вообще, в любой ситуации не фармит, это значит, что ты в говне, скорее всего, и вряд ли сможешь выиграть что-то достойное. Ну мета такая сейчас, денег много на карте, и надо, чтобы все качались. Даже саппорты качаются, на Puppey посмотрите.

Ранее Ярослав высказался у себя на стриме о перестановках в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. Кузнецов предположил, почему эти перестановки происходят, а также отметил, что после замен результаты команды, скорее всего, пойдут на спад.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru