Fng о Boolk: «Я считаю, что он один из лучших кандидатов для Virtus.pro»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поразмышлял у себя на стриме о том, подходит ли Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов на роль тренера команды Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Я с Boolk работал, я знаю, как он работает. Я считаю, что он один из лучших кандидатов для Virtus.pro. Люди его судят по тому, что у него нет результата сильного. Легко [критиковать], а ты предложи – кого [вместо Boolk]? А потом подумай, подойдет ли этот кандидат.

Sockshka? Sockshka вообще не особо-то и тренер. У него, наверное, сейчас те же 4к MMR, что и у Boolk. Хотя у Boolk почти Immortal, если я правильно помню. Критиковать легко, предлагайте.

Daxak? С чего вы взяли, что Daxak будут слушать ребята из Virtus.pro? С чего вы взяли, что Daxak хороший тренер? У него могут быть знания, но знания есть у миллиона людей. Вопрос в умении подавать их, работать над этими знаниями.

Ранее Баршак оценил уровень игры капитана команды Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова. Баршак отметил, что за три года у Найденова не изменился пул героев.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com