Ghostik: «Думаю, я в хорошей форме сейчас нахожусь. С утра до ночи тружусь»

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык рассказал зрителям своего стрима, как он и его тиммейты относятся к Dota 2 Champions League 2021 Season 5, а также оценил собственную игровую форму.

Думаю, я в хорошей форме сейчас нахожусь. Я много стараюсь делать, чтобы во всех моментах и команда функционировала хорошо, и было время постримить. С утра до ночи тружусь. Это должно давать свои плоды. 

На дистанции работать будем. D2CL – это просто разыгровочный турнир для нас. Нет никаких приоритетов на этот турнир. Да, хочется хорошо выступить, но ситуации как вчера будут случаться. Тут я ничего не могу с этим поделать. У нас есть моменты, которые нужно фиксировать, которые мы обсуждаем, которые повторяются пока что. Это процесс, молодые ребята – нужно терпение.

Есть фактор волнения сейчас в команде, играем хуже, чем на КВ. На КВ мы играем гораздо лучше, чем на официалках. Очень хорошо, что нам дали слот на D2CL. Если бы этого слота не было, у нас бы проблемы большие были на DPC. Потому что мы не обкатали бы команду, скажем так.

Все в жизни становится очень хорошо, когда ты побеждаешь. Даже первая официалка, которую мы выиграли – она мне приносит большую радость, потому что много усилий в команду вкладываю.

Ранее Кадык прокомментировал поражение своей команды от Весь мир, World Khan в рамках групповой стадии пятого сезона Dota 2 Champions League 2021.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com