NS о конкуренции в СНГ: «Грызня за слоты будет конкретная. И я готов поставить, что NAVI в эту грызню влезут»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил расстановку сил в СНГ, а также поделился своим мнением о составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. В частности, Кузнецов предположил, что в предстоящих лигах Dota Pro Circuit не будет однозначного фаворита в нашем регионе.

Несмотря на то, что Team Spirit выиграли The International 10, не то чтобы сейчас Team Spirit будет командой, которая просто сядет в DPC-лигу и всех выиграет там без шансов. Не, мне кажется, что возня в СНГ будет конкретная: и Virtus.pro, и Team Spirit, и NAVI, и еще, возможно, ряд команд вклинятся. Будут они бороться, грызться за эти очки. Я, конечно, предположу, что Team Spirit на первый мейджор, конечно, отберутся, но я не думаю, что это будет легкая прогулка. Грызня за эти слоты будет очень конкретная.

И я готов поставить, что NAVI в эту грызню влезут, потому что состав у них неплохой… нормальный. No[o]ne все еще в отличной форме, V-Tune хорошо играет… Ну GeneRaL – ладно, хрен на него. ALOHADANCE потенциально тоже игрок интересный. Solo, в принципе, всегда на неплохом уровне играет.

Ранее стало известно, что компания Epic Esports Events при поддержке Федерации компьютерного спорта России займется проведением региональных лиг в восточноевропейском регионе в рамках Dota Pro Circuit 2021/22. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com