Глава RuHub: «RuHub будет транслировать лиги Dota Pro Circuit для более чем одного региона»

Глава RuHub Николай Петросян заявил о том, что студия будет освещать региональные лиги Dota Pro Circuit не только в восточноевропейском (СНГ) регионе. Петросян пока не уточнил, матчи каких именно регионов будет транслировать RuHub.

Переговоры любят тишину. В принципе, бизнес-процессы — они не для публичного обсуждения. Когда что-то финализировано, когда подписаны документы, тогда мы выпускаем эти скучные пресс-релизы, которые СМИ публикуют. Если мы не выпустили пресс-релиз, значит, мы находимся в определенном процессе и он не завершен. Могу сказать одно: RuHub будет транслировать лиги Dota Pro Circuit для более чем одного региона. Каких именно — мы сообщим нашим дорогим зрителям при первой возможности.

Сейчас мы готовим план трансляций всех трех сезонов лиги Dota Pro Circuit 2021 для СНГ таким образом, чтобы были максимально задействованы лучшие качества наших талантов. А также могу с уверенностью пообещать нашим зрителям, что на протяжении всех трех сезонов мы будем преподносить им приятные сюрпризы. Как с точки зрения креативного наполнения трансляций, так и с точки зрения технологического исполнения. Сейчас могу лишь сказать, что эти сюрпризы будут идти, так скажем, по нарастающей. Поэтому, как говорится, stay tuned — остаемся на связи.

Ранее стало известно, что компания Epic Esports Events при поддержке Федерации компьютерного спорта России займется проведением региональных лиг в восточноевропейском регионе в рамках Dota Pro Circuit 2021/22. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru