Maelstorm: «Многие клубы увидели, что не обязательно брать суперзвезд и платить им конские ЗП за топ-16»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал слова Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка о перестановках на профессиональной сцене в СНГ – ранее Ильюк заявил о том, что «после победы Россия, Russia, RU Team Spirit на Инте все поголовно сошли с ума».

И в чём он не прав? Да в целом, прав, действительно талант упускать из виду нельзя, именно на это, как мне кажется Спирит и сделали упор, с другой стороны далеко не все игроки были разрывателями пабов.

Сейчас многие клубы увидели, что не обязательно брать суперзвезд и платить им конские зп за топ16, можно взять молодых и вырастить этих звезд из них с резульиатом >= топ16. Молодые игроки они ведь еще себя не показали, а потолок "старичков" вроде как уже ясен. Конечно, это не так, но так думают многие, как мне кажется.

Кузьминов также прокомментировал заявление Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов о том, что на прошедшем The International 10 в Бухаресте был «средненький» уровень игры:

Шедевр. На этом инте действительно не было ОГ, прошаривших, что тайминговый висп непобедим. На этом инте вообще уверенность и вера в свою стратегию была только у одной команды (угадайте какой). Да, противники спирит постоянно ломались и ошибались. Только вот это случайно не вызвано тем, что скорость игры и внутренних взаиможействий взлетела так сильно, что люди просто перестали справляться с простейщими задачами?

Я вот сморю Формулу 1 часто и там сильнейшие гонщики почему-то постоянго врезаются, а лучшие машины ломаются. Наверное, уровень не тот,или может быть каждый выжимает из себя всё? Не думаю, что аварии и поломки случались бы на скорости 100км/ч.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me