Ghostik: «У меня была идея построить состав с молодыми ребятами, которые хотят максимально играть в Доту»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык выпустил на своем YouTube-канале новый видеоролик, в котором прокомментировал возвращение в организацию Россия, Russia, RU Team Empire и анонс своей новой команды.

После The International 10 у меня было три варианта развития событий в СНГ-командах. В принципе, в каждой из них был вариант, где я собираю состав вокруг молодых игроков. У меня была идея после The International, хотя она и задолго до этого была, построить состав с молодыми ребятами, перспективными, которые хотят максимально играть в Доту, которые просто нормальные люди. И на долгой дистанции пытаться выстроить с ними хорошую, качественную команду на основе своего опыта, даже негативного, на основе правильных приоритетов и так далее.

Я очень загорелся этой идеей особенно после The International, как и большинство, наверное, сейчас команд. Но я был уверен в этом задолго до, поэтому я рассматривал разные варианты, в какой организации это делать. Так карты сложились, что я вернулся в команду Team Empire – здесь мне доверились, за что большое спасибо руководству этой команды. К чему это приведет – мы посмотрим со временем. Надеюсь, все получится у меня. Я буду очень рад, если вы будете нас поддерживать, пока мы выступаем на D2CL.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!