4ce: «Приятно наблюдать гнев общественности в ситуации с проданными аккаунтами. Любопытно, что Valve придумают»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков прокомментировал скандал с продажей аккаунта из топа европейского ладдера Dota 2. Котков считает, что подобные поступки недопустимы для профессиональных игроков.

Воистину человеческая жадность не знает границ.

Приятно наблюдать гнев общественности в ситуации с проданными аккаунтами. Сама по себе продажа 11к ммр аккаунта должна стать прецедентом. Для игроков тир1 уровня это просто недопустимо. Непонятно правда, как наказать причастных людей, чтобы другие боялись, ведь бан - не вариант для первого случая. Любопытно, что Валв придумают.

Самое, конечно, страшное это то, что на Твитче огромное количество этих мамкиных бустеров в прямом эфире качают аккаунты и продают их в последствии. Неужели с этим тоже ничего нельзя сделать?

Ранее оффлейнер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин прокомментировал обвинения в продаже аккаунта. Дорохин заявил, что он не причастен к этому скандалу, и попросил перестать втягивать в него Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина и его самого.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me