Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Virtus.Pro vs IG.Vitality BO3 | The Boston Major Main Event
148259
DotaMajor
DotaMajor
Boston Major | VIRTUS.PRO vs TEAM IG VITALITY | Main Event
84861
EvilArthas
EvilArthas
VP vs IG (ХОЧУ СПАТЬ УМИРАЮ) [РЕКЛАМА - https://gg2.bet]
12328
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event - Virtus Pro vs iG.V (BO3) - Mr.Choco 🎶
3478
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 1º dia evento principal - BRHub
2280
MineskiTV
MineskiTV
Virtuos Pro vs IG.Vitality - The Boston Major PLAYOFFS - The Philippine Coverage
1530
GamerStudioTV
GamerStudioTV
BOSTON MAJOR Día 1- Main Event [Comentarios en Español]
1367
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major - Virtus.Pro vs IG Vitality
841
+178 10 декабря 2015 в 01:39 26

Как же прекрасна дота до обновлений...

KxFN-H0_KxA.jpg
Оцените пост
+178 4 335
Поделитесь с друзьями
Другие новости
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом4
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав0
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)1
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality2
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)4
Обновление Dota 2 от 05.12.201610
Комментарии
+19

Ничего нет прекрасней женского .... , если дота на заднем плане ))

+4

Серьезно? Все думают зачем же тут рыжая баба, но ты раскрыл всем правду! Спасибки :3

+12

На этом фото всё идеально. Где же блин тут смайлы?! Я хочу отправить смайлик где текут слюни... 

+7
5.4 11.12.2015 19:47

бляя парни вот этооо


кальян. где найти))

+5
154.7 10.12.2015 14:46

Лина - как бы она выглядела в реальной жизни... ))

+1
135.3 10.12.2015 23:04

Я б такой Лине вдул...

0
154.7 11.12.2015 11:34

И не только... )) 

+4
87.5 10.12.2015 11:42

Подрочено

+4
9.6 10.12.2015 13:51

я думаю только далб**б сядет за доту не вдув Лине )!!! Это ведь Лина да? ) Сперла трусики у ЦМ

+4
15 10.12.2015 18:28

Кажется я влюбился... 

+3
12.8 14.12.2015 23:56

КАКОЙ АХ*ЕННЫЙ ГУАШЬ!!
ГДЕ ТАКОЕ НАЙТИ!!!

+3

Худая(

+3
43.9 10.12.2015 09:50

ох


+3
38 10.12.2015 10:59

ббю

+3
86.5 10.12.2015 15:06

Вау, проям рай)

+2
51 10.12.2015 19:43

Школьники истекают слюнами на очередную шалаву, которой не стремно, что на ее жопу в трусах, дрочат малолетки. У дотеров своих баб заводить не принято чтоль?

+12

Ты так говоришь буд-то эта шалава тебя чем-то обидела... Это просто приятное женское фото с элементами доты) 

-5
51 11.12.2015 06:19

обычное чувство солидарности к ее отцу. Представить что моя дочь выложит подобное фото это довольно мерское чувство.

+10

Какая солидарность к её отцу?! Ты чего употреблял?! мерзкое - пишется через "з" . Ты либо гей,либо дебил,которого били если ты реально думаешь о таком! Это девушка! С Отличной фигурой! Ну ты тип... 

-4
51 11.12.2015 13:53

Это шалава, для которой норма показывать свою жопу в трусах всем подряд. А вы стадо подростков-дрочеров, которым такие мрази нравятся, не более того. Успехов.

+4

Нормальная деваха. Да вам "сударь" не угодишь. Чем это фото мерзкое то? Чувак тебе это лечится надо.

+3
9.6 11.12.2015 06:49

с каких пор красивое женское тело стало считаться мерзким??? сразу видно что ты щегол..... ну или гей...!!!! если ты видишь мужика в трусах на фоне доты то это норм...  а девушка с шикарными ножками это мерзко??? В общем на твоем месте нужно умолять судьбу чтобы у тебя родилась жирная мерзка уродка... ведь если будет красивая дочка то ты ее заебешь и не дашь спокойно жить!!!!

+12

Хорошо когда есть люди,которые нормально мыслят,а не как эти гомики... 

-3
163 10.12.2015 12:50

Может это ВРка...

-6
70.3 10.12.2015 13:30

Баян

+13

Как блин такое может быть баяном?! да ты гонишь! не мужик чтоли?!