Стример с рангом Herald получил аккаунт из топа ладдера, которым могли пользоваться игроки Virtus.pro

Русскоговорящий стример Werdex получил аккаунт, который находится в топе европейского ладдера Dota 2. При этом сам Werdexесли верить Dotabuff, играет на ранге «Рекрут V». Стример известен тем, что он сыграл более восьми тысяч партий на Pudge Pudge в матчмейкинге Dota 2.

Werdex проиграл 20 матчей подряд на этой учетной записи – практически во всех матчах он играл на Undying Undying и Pudge Pudge. Средний рейтинг в некоторых играх доходил до отметки 9.9k MMR. Когда стример получил аккаунт в свое распоряжение, тот находился на 33-й строчке таблицы лидеров в европейском регионе.

На портале Dota 2 Pro Tracker указано, что данную учетную запись использует Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин в качестве своего смурфа. Читатели Reddit сообщают о том, что аккаунтом также пользовались Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский и Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин. Некоторые пользователи обвиняют Жаботинского в том, что тот продал этот аккаунт Werdex, однако достоверной информации о том, как учетная запись попала в руки стримера, нет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com