Fishman: «Сейчас есть организация в СНГ, которая хочет собрать ростер вокруг меня»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал о дизбанде Весь мир, World Creepwave и планах на будущее, объяснил свой уход из Весь мир, World B8 Esports, а также поведал о том, что он не обижается на фразу «Встань мид!».

О дазбанде Creepwave

Да, у Аммара и bzm слишком много инвайтов, которые стали приходить после The International, в тир-1 организации. Поэтому было решено распустить состав, так как они решили уйти. Но у bzm есть проблемы со школой, поэтому, возможно, он останется в составе. Тогда мы возьмем оффлейнера и продолжим играть. Это я узнал только вечером 24 октября. Но более вероятно, что я буду играть в СНГ.

У Аммара есть еще два инвайта покруче [чем Alliance или OG]. Но посмотрим, что он выберет.

Я либо ухожу в СНГ, либо остаюсь с bzm, Crystallis и Chu. Честно говоря, пока конкретнее я и сам не знаю. Сейчас есть организация в СНГ, которая хочет собрать ростер вокруг меня. Но здесь пока без подробностей.

О меме «Встань мид!»

Это величайший мем ин Дота ту хистори. Нет мема лучше, поэтому и пишут. Единственное, что мне было немного обидно за репутацию, а то, что пишут — пофиг. Чтобы изменить мнение комьюнити и укрепить репутацию — нужны результаты. Если я покажу результаты, то всё будет окей — это так работает. В тот момент, когда это произошло, у меня был спад. Если сейчас будет рост, то всё поменяется.

Об уходе из B8 Esports

У нас были плохие результаты, мы проигрывали много официальных игр. Так получалось, что мы с Crystallis зачастую стояли свою линию хорошо, а у остальных были проблемы. Поэтому мы ушли вдвоём, чтобы создать свой стак и стараться побеждать. Просто в один момент мы перестали верить в команду, но при этом мне очень нравится Dendi и его подход к игре. Он старательный, всегда верит в команду и никогда не сдаётся. Dendi — это Наруто от мира Доты (смеётся).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com