Natus Vincere определились с составом. Illidan нашел новую команду

Natus Vincere сегодня зарегистрировали свой текущий состав на зимний сезон. Кроме того, стало известно, в каком коллективе будет играть Illidan в ближайшей перспективе.

Natus Vincere закрепили состав

Сегодня, наконец, свершилось то, чего долгое время ждали фанаты Украина, Ukraine, UANatus Vincere: команда официально зарегистрировала свой текущий состав на зимний сезон, а это значит, что как минимум до окончания The Shanghai Major «рожденные побежать» будут играть в доту, а не решаффлить состав. Впрочем, если на шанхайский чемпионат они не попадут, смена ростера может последовать значительно раньше официальной даты начала следующего трансферного окна, однако сейчас не об этом.

Итак, процедуру регистрации на соответствующей странице официального сайте Dota 2 под тегом Natus Vincere прошли следующие игроки: Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин, Россия, Russia, RU Акбар «Sonneiko» Бутаев, Россия, Russia, RU Дмитрий «Ax.Mo» Морозов, Россия, Russia, RU Дмитрий «Ditya Ra» Миненков и Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов. На всякий случай взяли Na’Vi и двух запасных членов команды, ими стали Сербия, Serbia, RS Никола «LeBronDota» Попович и Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4doweh» Алексеев.

Указанным составом Natus Vincere уже успели сыграть несколько игр, и некоторые из них даже сумели завершить в свою пользу. К примеру, неделю назад «рожденные побежать» одержали триумфальную победу в матче против чемпионов мира по версии The Frankfurt Major. Это событие вызвало очень бурную позитивную реакцию во всех социальных сетях. В целом можно однозначно отметить, что текущий ростер имеет хороший потенциал – по сравнению с тем, через что команда прошла в последние месяцы, это настоящий прогресс!

Текущий состав Natus Vincere

  • Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
  • Россия, Russia, RU Акбар «Sonneiko» Бутаев
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Ax.Mo» Морозов
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Ditya Ra» Миненков
  • Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов
  • Сербия, Serbia, RS Никола «LeBronDota» Попович (запасной)
  • Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4doweh» Алексеев (запасной)

Illidan нашел себе команду 

Несколько дней назад состоялся анонс новой команды на просторах СНГ, куда вошли такие игроки, как Россия, Russia, RUsQreen, Россия, Russia, RUyoky, Белоруссия, Belarus, BYzxc, Германия, Germany, DE rmN & Украина, Ukraine, UAGeneral. С тех пор Россия, Russia, RUElements Pro Gaming, даже не начав по сути выступать и тренироваться, успели сменить 40% ростера: zxc & rmN отправились восвояси, а им на замену пришли Россия, Russia, RUIllidan & Россия, Russia, RUKingR.

Напоминаем, что неделю назад Илья «Illidan» Пивцаев в очередной раз был исключен из команды Россия, Russia, RUVirtus.pro – ему на замену взяли Россия, Russia, RU Айрата «Silent» Газиева, который очень долгое время выступал под тегом Россия, Russia, RUTeam Empire.

Стоит также отметить, что yoky, судя по всему, в данной команде будет играть на сложной линии, что кажется весьма странным решением с его стороны, учитывая тот факт, что в недалеком прошлом Максим всеми силами пытался сменить свое амплуа. Так или иначе, точной информации по этому поводу пока нет.

Напоминаем, что директором по развитию организации EPG является известный российский шахматист, гроссмейстер и бывший игрок в Dota – Россия, Russia, RU Ян "FrostNova" Непомнящий. К слову, он же представляет свой клуб в дисциплине Hearthstone.

Существенным отличием Elements Pro Gaming от всех прочих организаций, является, по их словам, «новая концепция подготовки игровых составов к соревнованиям». Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей новости.

Текущий состав Elements Pro Gaming

  • Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Аль Каббаш
  • Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким
  • Украина, Ukraine, UA Виктор «General» Нигрини
  • Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин

Напоминаем, что на главной странице нашего сайта имеется новость, посвященная изменениям, произошедшим в рамках текущего трансферного окна; в ней вы найдете всю актуальную информацию о перестановках в составах команд:

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com