Zai: «Я должен попрощаться с Team Secret и отправиться в новый путь»

Шведский киберспортсмен Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg прокомментировал свой уход из состава Весь мир, World Team SecretZai поблагодарил своих бывших товарищей по команде и организацию.

Моя вторая попытка выступления за эту команду прошла гораздо лучше, чем первая [zai меньше года отыграл за Team Secret в 2015-м – прим.ред.], но все-таки я должен снова попрощаться с Team Secret и отправиться в новый путь.

Я хочу поблагодарить своих тиммейтов и тренера за то, что сделали эти три года одними из лучших в моей карьере. Я не только многому научился у этих игроков, но и получил огромное удовольствие в общении с ними. У нас было много классных матчей и турниров, и я очень горжусь тем, чего мы смогли добиться вместе.

Я хочу также поблагодарить всех, кто работает в этой организации, за ваш усердный труд за кулисами сцены. Мэтью и Джона в особенности, а также каждого фаната в семье Team Secret за вашу нескончаемую поддержку.

Ранее лидер Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов также прокомментировал уход из команды zai. Шведский киберспортсмен представлял Team Secret более трех лет. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamsecret.gg