Newbee представили новый состав

Сегодня команда Newbee зарегистрировала новый состав на грядущий сезон, в который вошли сразу два новых игрока, включая Wong Hock "ChuaN" Chuan.

Продолжаем следить за перестановками на профессиональной сцене. До сегодняшнего дня Китай, China, CNNewbee оставалась единственной командой, состав которой не был зарегистрирован на зимний сезон, и пару часов назад обновленный коллектив был официально представлен мировому сообществу.

Как оказалось, состав у Newbee в ходе текущего решаффла был изменен сильнее, чем у любой другой команды из этого региона – организация произвела замену двух игроков. Помимо малайзийского ветерана Малайзия, Malaysia Wong Hock "ChuaN" Chuan, которого Newbee приняли в свои ряды еще вчера, в коллектив вступил бывший участник «молодого» состава (Китай, China, CNNewbee Young) клуба – Китай, China, CN Zhang "le" Xuanhao.

Места для них освободили Китай, China, CN Wang "Banana" Jiao и Китай, China, CN Li "chisbug" Chen: первый сел на скамейку запасных, а второй вовсе покинул команду. В остальном ростер Newbee остался прежним: такие игроки, как Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao, Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan и Китай, China, CN Meng "Xiao2le" Lei, продолжаn выступать под тегом чемпионов The International 4.

Новый состав Newbee

  • Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao
  • Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan
  • Китай, China, CN Meng "Xiao2le" Lei
  • Китай, China, CN Zhang "le" Xuanhao
  • Малайзия, Malaysia Wong Hock "ChuaN" Chuan
  • Китай, China, CN Wang "Banana" Jiao (запасной)

На этом перестановки в китайском регионе завершены, однако до окончания трансферного периода остается еще чуть меньше суток: в связи с ошибкой в переводе FAQ по трансферам, Valve на сутки продлили трансферное окно – все команды, заинтересованные в получении инвайта на The Shanghai Major, должны пройти процедуру регистрации до 11:00 MSK завтрашнего дня (9 декабря). Несмотря на близость дедлайна, еще остаются такие команды, которые не спешат регистрироваться на зимний сезон. Среди них, например, Украина, Ukraine, UANatus Vincere.

Напоминаем, что на главной странице нашего сайта имеется новость, посвященная изменениям, произошедшим в рамках текущего трансферного окна; в ней вы найдете всю актуальную информацию о перестановках в составах команд:

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com