Alliance возвращают чемпионский состав 2013 года

В состав Alliance вернулся бывший саппорт, который помог команде занять первое место на третьем The International.

3 декабря появилась информация о том, что саппорт Швеция, Sweden, SEAlliance Швеция, Sweden, SE Johan "Mynuts" Andersson был кикнут и сегодня стало известно, команда решила вернуть в свой строй Швеция, Sweden, SE Jerry “EGM” Lundkvist и тем самым вновь воссоздают чемпионский состав 2013 года, когда Alliance заняли первое место на The International 3.

За эти два года EGM успел поиграть в Весь мир, WorldTeam Tinker, Швеция, Sweden, SETurtle Masters и Весь мир, World4 Clovers & Lepricon, а самым громким достижение оказалось лишь второе место на недавно прошедшем GameShow GEC #1, где 4CL уступили Украина, Ukraine, UATeam Empire со счетом 1:3.


Комментарий Швеция, Sweden, SE Jonathan “Loda” Berg:

Полтора года назад мы приняли непростое решение. Решение, которое навсегда изменило нашу историю. Мы кикнули игрока, который помог нам стать чемпионами The International. Сейчас же я очень рад, что Джерри вернулся в наш коллектив и мы полностью воссоздали состав 2013 года.


Комментарий Jerry “EGM” Lundkvist:

После ухода из Alliance я побывал во многих других коллективах, но теперь я снова вернулся в Alliance и с нетерпением жду того момента, когда мы заиграем, как лучшая команда мира. Все еще впереди, будьте готовы!


Текущий состав Alliance:

  • Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg
  • Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson
  • Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg
  • Швеция, Sweden, SE Jerry "EGM" Lundkvist
  • Швеция, Sweden, SE Joakim "Akke" Akterhall

Источник: thealliance.gg