Team Empire анонсировали новый состав

Анонсирован новый состав Team Empire с двумя бывшими игроками Natus Vincere.

После завершения GameShoww Global Cup #1, где Украина, Ukraine, UATeam Empire заняли первое место, приехав на турнир с двумя заменами, коллектив все-таки решил оставить этот состав на предстоящий зимний сезон. Напомним, что осенью Empire не успели зарегистрироваться на Frankfurt Major и были вынуждены отправится в открытые квалификации, где с легкостью пробились на региональные, но затем не смогли выйти из группы.

Для многих показалось неожиданным, что Империя смогли завоевать чемпионство с двумя заменами в лице Украина, Ukraine, UA Александра "XBOCT" Дашкевича и Украина, Ukraine, UA Глеба "Funn1k" Липатникова, но игроки кор ролей все-таки успели влиться в коллектив и показали хорошую игру.

Совсем скоро, мы сможем увидеть команду в действие на Uprise Champions Cup, а затем и на LAN ивенте World Cyber Arena 2015, который пройдет с 17 по 20 декабря.

Также Empire обзавелись и запасным игроком: Россия, Russia, RU Александр «Flow» Сазонов, ранее выступавший за Россия, Russia, RUBig Red Machine.


Текущий состав Team Empire:

  • Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок
  • Россия, Russia, RU Александр «Nofear» Чурочкин
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников
  • Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич
  • Россия, Russia, RU Александр «Flow» Сазонов (запасной)

Напоминаем, что на главной странице нашего сайта имеется новость, посвященная изменениям, произошедшим в рамках текущего трансферного окна; в ней вы найдете всю актуальную информацию о перестановках в составах команд:

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.team-empire.org