Тренер Fnatic: «Может ли вообще в Северной Америке появиться команда вроде Team Spirit?»

Тренер команды Весь мир, World Fnatic Корея, Korea Lee "SunBhie" Jeong-jae поделился своим мнением о текущем состоянии профессиональной сцены Dota 2 в североамериканском регионе.

Может ли вообще в Северной Америке появиться команда вроде Team Spirit? Микс Yellow Submarine был подписан вскоре после его создания – организация поддержала молодых и восходящих игроков. Они тут же обрели успех. Но даже если бы они не выиграли TI, у игроков все равно была бы поддержка и возможность развиваться.

Я не знаю, что будет дальше с Quincy Crew и Team Undying. Но это были 2 из 3 лучших команд Северной Америки. И 2 из 18 лучших команд мира. При этом у них нет спонсоров.

В этом году The International исполнилось 10 лет. Может ли Северная Америка в своем текущем состоянии дать рождение команде, способной победить на TI, или хотя бы просто пережить еще один сезон?

Ранее бронзовый призер The International 2014 США, United States, US Mason "mason" Venne рассказал, ссылаясь на свои источники, что одиннадцатый чемпионат из серии The International пройдет в североамериканском регионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com