No[o]ne: «Играть на Marci? Нет, спасибо»

Участник cостава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко поделился со зрителями на стриме своим мнением о новом персонаже в Dota 2 – Marci Marci. В частности, Миненко считает, что разработчики недостаточно сильно понерфили героя в недавнем патче.

Играть на Marci? Нет, спасибо. Я специально вчера не играл в Доту, чтобы ее понерфили – захожу сегодня, а ее не понерфили. Ультимейт длится 16 секунд, и он сносит за эти 16 секунд полный столб HP. Что?!

Я вчера смотрел клипы: там просто 5 героев умирает за тимфайт. Одного прыгнула и убила, второго, третьего, четвертого, пятого. Фул HP стоит. Но нет, решили не нерфить пока что. Правильно, 16 секунд это же мало. Было 18, стало 16. Я не знаю, как это понимать вообще. Как можно понерфить две секунды ультимейта? Давайте Урсе дадим такой же ульт, почему он всего 4 секунды длится?

Ранее Миненко объяснил зрителям своего стрима, почему руну воды, по его мнению, стоит удалить из игры. С его точки зрения, игру на центральной линии упростили настолько, что на ней сейчас может стоять кто угодно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com