NS: «Глупо думать, что Рамзес участвовал в каком-то там 322, когда играл в VP или после»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на форуме prodota.ru прокомментировал новость о том, что Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев обвинил Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в 322.

Мне кажется глупо думать что Рамзес участвовал в каком-то там 322 когда играл в VP или после. А какие-то супер старые дела ворошить это хрень полная, теоретически что-то и могло быть в каком-то там тир-3 стаке хер пойми когда. На ту сцену вообще смотреть особо не стоит, там заработка ноль у людей, а есть хочется, если ща откуда-то вывалился список всех кто там 322-шил когда-то или бустил или еще занимался какой-то активностью говна, то выяснилось бы неожиданно что каждый второй где-то да вляпался, что уж теперь, так сцена устроена, что на тир-3 уровне, как говориться, не на***шь - не проживешь.

Да и срок давности есть у таких вещей, не поймали если 7 лет назад я думаю уже и ловить не стоит. Напомню что человек из-за которого мем 322 собстна и появился играет без проблем, ибо тогда попроще к этому относились, а карать уже через хз сколько лет и постфактум - это фиговая затея.

Да не, не думаю на самом деле, [что RAMZES666 сливал игры в NAVI]. Просто Рамзес на оффлейне сосал - это факт, где-то в один момент он уверовал что он просто невероятный игрок и неважно где и на какой роли и тд и тп, но это не так, он был(возможно всё еще является, но это не точно) прекрасным кэрри, но на оффлейне он играл херово, отсюда и поражения

Ранее Кузнецов высказался по поводу конфликта между RAMZES666 и Illidan в матчмейкинге Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru