STORM об OG: «Состав должен быть совершенно иным, с упором на молодежь»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поразмышлял о том, какие изменения могут произойти в составе Весь мир, World OG перед началом нового соревновательного сезона в Dota 2.

Кстати, я вот что подумал, если Миша становится действительно новым капитаном OG, то и состав должен быть совершенно иным, с упором на молодежь.

Я уже писал, что скорее всего новым оффлейнером OG будет ATF, в таком случае почему бы в мид не пригласить его же тиммейта bzm'a (Ханша)? Молодые таланты очень крутую игру показывали в Крипвейв, теперь можно и в OG поразрывать. Я думаю, что у них еще есть вариант с Альянс, но мне кажется, что вариант с OG лучше.

По поводу четверки и керри тяжелее. Может оставить Саксу? Да вряд ли, а кого тогда звать? Не знаю.

А вот с керри легче, ибо я думаю, что Сумаил уйдет, так как захочет играть с уже именитым капитаном. И тут, кстати, у нас есть только лишь один вариант - Пуппей. По классике у Сикрет должна быть очередная перестройка после Инта, где кто-то уйдет сам, а кого-то кикнут.

Так кого же на керри в OG? Тоже думаю, что это будет молодой игрок, причем не исключаю вариант с СНГ, у нас очень много хороших керри.

Это будет действительно очень глобальный решафл, нас ожидает огромное количество изменений.

Ранее Туманов прокомментировал конфликт между Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым и Россия, Russia, RU Ильей «Illidan» Пивцаевым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me