Bruno о критике в адрес ведущей TI10: «Я бы не продержался и недели, если бы на меня обрушился такой шквал ненависти»

Бывший кастер, а ныне сотрудник компании Valve Аргентина, Argentina, AR Bruno "Bruno" Carlucci высказал свое мнение о токсичности в сообществе Dota 2, а также о несправедливом и некорректном отношении к девушкам в киберспорте в целом и в Доте в частности.

Нормально, когда человеку не нравятся какие-то вещи и даже люди. Однако в местах, где ненависть может быстро распространяться, недостаточно не становиться частью этого процесса — нужно действовать против него. Надеюсь, не распространяющие ненависть люди задумаются и пересмотрят подход к явно негативным темам, чтобы не усиливать их эффект.

А теперь обращаюсь к токсичным людям: места, где можно распространять ненависть, становятся все меньше день ото дня. Мы постепенно побеждаем. Незнание ведет к страху, страх ведет к ненависти. С каждым днем люди становятся образованнее в подобных вопросах. Слушайте добрых людей, ищите вещи, которые заставляют вас сопереживать другим. Остановите ненависть.

Наконец, обращаюсь к невероятным женщинам, которых оскорбляли и унижали всю прошлую неделю. Мне жаль, что мы подвели вас как сообщество. Вы заслуживаете лучшего. Многие из нас гордятся вами. Я бы не продержался и недели, если бы на меня обрушился такой шквал ненависти.

Ранее тренер команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid США, United States, US William "Blitz" Lee прокомментировал блог англоговорящего комментатора США, United States, US Michelle "Moxxi" Song о несправедливом и некорректном отношении к девушкам в киберспорте.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru