Team Spirit - Начало пути

Доброго времени суток всем любителям Dota 2. Сегодня мы рады объявить о старте нового проекта - киберспортивной организации, которая будет носить название Team Spirit. В сотрудничестве с порталом Dota2.net молодая отечественная организация постарается обеспечить приток новой крови на профессиональную сцену.

Доброго времени суток всем любителям Dota 2. Сегодня мы рады объявить о старте нового проекта - киберспортивной организации, которая будет носить название Team Spirit. В сотрудничестве с порталом Dota2.net молодая отечественная организация постарается обеспечить приток новой крови на профессиональную сцену.

Свой путь Team Spirit начнут с недавно образовавшегося коллектива, который до этого носил название CIS Rejects. Ребятам за короткое время удалось добиться неплохих результатов, неоднократно они обыгрывали лучшие команды региона и одержали победу в одном из крупнейших онлайн турниров - PGL Dota 2. Кроме того, состав команды отлично сбалансирован с точки зрения опыта и возраста игроков - молодые и горячие на core-позициях и опытные “зубры” про-сцены на саппортах. Под предводительством одного из лучших капитанов СНГ - Артура ‘Goblak’ Костенко, в светлом будущем для этих ребят можно не сомневаться.

Комментарий операционного директора проекта Никиты ‘Cheshir’ Чукалина:


“Проект Dota2.net уже достаточно давно работает с молодыми коллективами в дисциплине Dota 2 из СНГ. В течение семи месяцев мы плодотворно сотрудничали с командой Scaryfacez, взяв их на полное попечение. Однако, как это часто бывает с молодыми, команда исчерпала свой потенциал и решила разойтись в поиске лучших перспектив. Мы же решили на этом не останавливаться и осваивать уже большие масштабы. С этой целью была создана полноценная организация на основе боевого состава. Мы верим в ребят и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Этим наши амбиции не ограничиваются, поиски оптимальных составов в других дисциплинах в самом разгаре, ждите анонсов! :) “

Комментарий капитана команды Артура ‘Goblak’ Костенко:

"За короткий промежуток времени, несмотря на некоторые препятствия, нашему составу удалось добиться впечатляющих результатов. При выборе организации мы в первую очередь ориентировались на стабильность и перспективу, Team Spirit предложили нам именно то, что мы искали. Кроме того у некоторых игроков был продолжительный и положительный опыт сотрудничества с этой организацией, но под другим тэгом. Болейте за нас, мы очень постараемся не подвести наших фанатов и спонсоров! ”

В ближайшее время вы сможете увидеть команду на турнире UCC:Europe, так же она получила инвайты на европейские квалификации к турнирам Dota Pit Season 4 и MDL 2015 Winter. Ну и конечно вы сможете лично наблюдать за игрой команды на лан-финалах SL i-League StarSeries в Минске, обязательно приходите поболеть за нас! 
Состав команды в дисциплине Dota 2:
Артур «Goblak» Костенко

Богдан «Iceberg» Василенко

Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко

Роман «Ramzes666» Кушнарёв

Василий «Afterlife» Шишкин
Подписывайтесь на наши соц сети:
ВКонтакте: vk.com/team_spirit_page
Twitter: twitter.com/Team__Spirit
А так же на Фан-пейджи наших игроков, ссылки в которых вы сможете найти в группе.

Сайт в данный момент находится на доработке, но его первоначальный вид вы уже можете увидеть тут.

По любым вопросам относительно организации пишите на почту: [email protected]