Maelstorm: «Если ты популярная личность, то будешь читать о себе всё больше негатива»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказал свое мнение о блоге англоговорящего комментатора США, United States, US Michelle "Moxxi" Song о несправедливом и некорректном отношении к девушкам в киберспорте.

Чёт вообще не понял этого текста. Ну да, если ты популярная личность, то будешь читать о себе всё больше ненатива. Будешь бороться с комьбнити и коллегами, за место под солнцем, доказывая, что ты лучше. В этом вся прелесть в том числе.

Я уж молчу про то, что каждую твою ошибку заметят. Не нравится? Не ошибайся, лол. Ошибаешься? Ну бывает, но получай фидбек. Согласен, это неприятно, но что, если не это мотивирует работать без ошибок?

Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов и Россия, Russia, RU Игорь «Bad Playa» Горевой также высказались по этому поводу:

Ранее сооснователь англоязычной студии Beyond The Summit США, United States, US David "LD" Gorman также высказал свое мнение о токсичности сообщества Dota 2. Американец признался, что именно из-за нее ему пришлось отказаться от комментирования.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com