NS о популярности Team Spirit: «Ребятам, которым по 18-20 лет, справиться с этим грузом будет довольно тяжело»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими соображениями о том, как неожиданно свалившаяся на Россия, Russia, RU Team Spirit популярность может негативно повлиять на игроков и на команду.

Понятное дело, что сейчас у Team Spirit, когда они выиграли The International, какой-то школьный друг, которого ты пять лет не видел, уже пишет во «ВКонтакте»: «Как дела, братишка? Может, встретимся?» Какая-то бывшая девушка уже набирает на телефон. Какая-то просто девушка набирает куда-то. Какие-то родственники появляются. Какие-то просто друзья нарисовываются.

Сейчас конференция, потом к Урганту, везде какие-то люди. После Урганта кто-то скажет: «Пойдемте, ребятки, есть там прикольный бар, посидим, все за мой счет». Какие-то знакомые, туда-сюда… Конечно, в этом плане ребятам, которым по 18-20 лет, сейчас справиться с этим грузом будет довольно тяжело.

Мне, в принципе, нравится своя же цитата: «Остаться той же командой после того, как ты выиграл The International, практически невозможно». Это действительно так. Поэтому большой вопрос, как Team Spirit с этим справятся со всем. Будет классно, если смогут, но это будет реально тяжело.

Ранее Кузнецов прокомментировал уход Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака и Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin из Швеция, Sweden, SE Alliance. Кузнецов считает, что команда избавилась от двух самых сильных игроков состава.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com