Матчи

Стримы DOTA 2

AdmiralBulldog
AdmiralBulldog
@admiralbulldog - Few games of Dota then watching Major PogChamp! !giveaway
9211
Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
6249
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
6161
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
3208
Stray228
Stray228
Гайд как подняться со дна , https://vk.com/straydota
2217
VendettaIs
VendettaIs
Рыжая бестия играет в доту
2131
PoDoX
PoDoX
🌝 21+
574
Megera_s
Megera_s
v omut strasti
473
+41 5 декабря 2015 в 06:02 24

Анонсированы даты проведения квалификаций на The Shanghai Major

Стали известны числа регистрации на открытые квалификации и дата их проведения.

Valve анонсировали даты проведения открытых и региональных квалификаций на The Shanghai Major.

Для начала в пару словах о самом ивенте. Организаторами зимнего Major являются Perfect World, при поддержке Valve, место проведения «Mercedes-Benz Arena», Шанхай, дата проведения мейн ивента со 2 по 6 марта 2016 года. Общий призовой фонд останется прежним $3,000,000.

Итак, Valve и Perfect World решили, что регистрация на открытые квалификации начнется 18 декабря, даты проведения с 3 по 6 января, а региональные отборочные пройдут с 7 по 10 января.

Вполне логично предположить, что формат приглашения и отборочных будут абсолютно такими же, как и на The Frankfurt Major.

Напомним, что Perfect World уже сотрудничали с Valve при создание крупного ивента под названием Dota 2 Asia Championships, где США, United States, US Evil Geniuses заняли первое и забрали более $1 млн.

В скором времени уже появится информация о билетах на мероприятие для зрителей и правилах на участие в нем для игроков.

Оцените пост
+41 5 44
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)0
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless0
Обновление Dota 2 от 08.12.20169
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав5
Комментарии
+34

На Asia championship были самые крутые иммортал предметы. Надеюсь и на этот раз Perfect world с Valve порадуют нас интересными имморталками и заданиями в компендиуме. 

-1
51 5.12.2015 09:19

Самые крутые?;) Это ты про сиракуру?;)

+9

Скади на сларка,Радианс на Алхимика,Рапиры на Ембер Спирита,Крылья на Квопу,Плечи на Акса. Как по мне так это лучшие иммортал предметы когда либо выходящие в таком большом количестве. Взять другие компендиумы. 1-2 имморталки нормальные,остальное мусор. а в азии только на вивера и на жагу мусор. Остальное всё идеально прорисованное и красивое. И еще один минус это то,что компендиум был не совсем понятным и не было интересных заданий... 

+3
85.5 5.12.2015 22:02

Не волнуйтесь, тут, скорее всего, будет один единственный иммортал предмет за 150 уровень. 

+1
12.8 5.12.2015 13:13

Не все конечно ))))

+1
5.1 5.12.2015 09:26

а как подать заявку ?? 

+1
45.2 5.12.2015 14:45

ммм

+1
4.2 5.12.2015 18:28

фу

0
3.9 6.12.2015 14:50

Весенний Major зимой?УУУХ,наканец-та)

0

надеюсь на хорошие предметы и интересные задания

0
963.7 6.12.2015 18:34

Что отсюда можно вынести - скорее всего прямые инвайты будут просто топ8 франкфурт мажора, поскольку


саммит не повлияет нисколько(там 5 команд из 8 - это команды из топ8 мажора, а минески с ликвидами вряд ли добьются каких-либо значительных результатов чтобы заслужить прямой инвайт)


дримлига тоже не повлияет - там была только одна тир1 команда, которая просто проехалась по всем остальным т2-т3 командам, не отдав ни одной карты


геймшоу - ну в нем ни одной т1 команды не было, так что тоже не влияет


вца......... ну может быть, если какие-нибудь империя\ликвид ВЫИГРАЮТ его или залетят в топ2, что ну уж слишком маловероятно, так что тоже с большой вероятностью не повлияет


а больше ланов никаких не будет перед новым годом

0
17.4 5.12.2015 19:02

Посмотрел фотки арены, напрягся внизу. Верим в мейджор в России, когда ВП построят арену KappaPride

0

Дайте ссылку на регестрацию на клавах, ну или где надо будет регаться 

0

Дайте ссылку на регестарция, или сайт где будет проходить регестрация на клавы 

-1
5.2 5.12.2015 15:52

может наконец теперь не только имморталки, а ещё и арканочки дадут а? в топку эти гавно имморталы на акса и тд! Даешь дкхуки и арканы на лину!!!!!

-11

Здесь ведь не будут имморталки, это второй турнир мажора, подобный франкфурту! В этот раз я думаю китайские команды войду в тройку призеров, дома ведь как не как=) Для тех кто не в курсе, этоттот турнир, на котором выиграли OG 3.000.000 долл.

+6
38.9 5.12.2015 10:09

знатокотбога детектед. Они выиграли миллион с лишним,а 3000000 был общий призовой фонд. И это не подобный франкфурту турнир,это он и есть,только проводится в другом месте. хотя подозреваю ты хотел выепнуться своим эрудированым постом ради лайков и имморталки) но получилось плохо

-4

Мне не важна имморталка, и я даже не пойму с чего все взяли что тут будут имморталки вообще. И я просто не так выложил свою мысль! Не ОГ выиграли, а призовой фонд таков-это я хотел написать, и да, "знаток", Франкфурт мажор уже закончился... 

+2
38.9 5.12.2015 20:53

хуевый ты знаток) и фраза "хотел написать" - смешно)) я работу не сделал,шеф извини,но я хотел ее сделать)))лол

+1

Детское остроумие с тебя прям и блещет! Ну смейсь раз уж тебе по нраву сметься над ошибками других.

0
38.9 6.12.2015 13:14

над  глупыми ошибками грех не посмеяться)

-1
311.5 5.12.2015 20:11

зачем нам китайские команды в топ3?

-2

Затем что фанкфурт мажор был первым турниром, в котором Китайские команды не заняли прозовых мест.