Yatoro сыграл больше 70 пабов за время The International 10

Пользователь Reddit с ником Pro_Procrastinator подсчитал, что керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук сыграл 75 партий в матчмейкинге Dota 2, находясь в Бухаресте на The International 10.

  • Например, Мулярчук сыграл один паблик ранним утром перед встречей с Китай, China, CN Invictus Gaming в первом раунде плей-офф (Team Spirit проиграла этот матч и упала в нижнюю сетку).
  • Yatoro победил Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова в матчмейкинге в ночь перед стартом финального игрового дня турнира.
  • Перед матчами против Весь мир, World OG и Россия, Russia, RU Virtus.pro, в которых Team Spirit одержала победу, Илья провел одну партию в матчмейкинге, но не успел доиграть ее до конца, покинув матч спустя 30 минут после его начала.
  • Yatoro сыграл 11 пабликов перед встречей с Весь мир, World Fnatic и еще 12 перед матчем с OG.

Керри Team Spirit начал играть в Доту в феврале 2016-го года в возрасте двенадцати лет. За прошедшие пять с половиной лет он провел более 7800 игр в матчмейкинге Dota 2. Свой первый матч на профессиональной сцене он сыграл 1 год и 2 месяца назад.

Yatoro сыграл на четырнадцати уникальных героях в основной стадии The International 10. Всего «Драконы» провели 20 карт в плей-офф чемпионата.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com