Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | DIGITAL CHAOS vs TEAM NP | Main Event - Day 3
112111
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Digital Chaos vs Team NP BO3 | The Boston Major Main Event
61461
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 3] - DC vs NP (BO3) - Mr.Choco 🎶
2305
NA_PODHVATE
NA_PODHVATE
give me ur energy
2226
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
1960
Kev6762
Kev6762
Rofl priority
1856
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major / randoming to 7k)
1081
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major OG vs WG.Unity
1050
+39 6 декабря 2015 в 21:50 30

Способы украсть aegis без опасности вашему герою

Оцените пост
+39 4 70
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Maelstorm: «Комментирование, которое считает хорошим Занозин, не нужно нашему зрителю»7
Дотач: смешно о несмешном (#8)1
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)1
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses5
The Boston Major: осталось восемь команд2
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»32
Комментарии
+7
103.7 4.12.2015 01:56

"СтудАнал"  убери из названия. а то вводишь в заблуждение. думал тут будет нска, а тут упырь какой-то..... не надо так

0
65.9 4.12.2015 20:42

Имелось ввиду, что видео есть на СтудАнале

+1
2.6 8.12.2015 11:19

есть и те кто только учится и смотрит подобные видосы а не ваше  WTF

0
65.9 8.12.2015 12:15

Ооо, огромное спасибо за поддержку.

0
23.9 4.12.2015 01:56

Хз, все вроде знал

0
129.8 6.12.2015 20:19

ну все четкие парни отводят рошана на метр от его места обитания и валят.

0
49.9 6.12.2015 21:52

Апать старую темку вверх вообще законно ? Я понимаю, что достаточно нажать редактировать и сохранить ничего не меняя, но по моему это немного не уважительно по отношению к другим авторам, которые так не делают.

0

Автору дал бы бан только за то что он каждый день его апает для первого места,тема не актуальна и каждый день менять что то в названии

0
18 12.12.2015 11:33

надо добавить еще как дарксир всех стягивает на хг или магнус всех туда завозит и спокойной берет аегис!)

0
65.9 3.12.2015 11:26

Надеюсь, вы узнали что-то новое, и видео поможет вам поднять ваши 8к ммр!

0
65.9 3.12.2015 13:49

:D Отвергаешь - предлогай, если я использовал тот же момент, но в другом формате - я копипастер? Это во-первых, во-вторых я не само видео вставил, а зашёл в этот матч и снял с матча. В-третьих каким образом ты получишь люлей объяснишь? Люди успевают с одного ременанта залететь, дать фисты, забрать кого-нибудь и улететь обратно. Твоя комментарний - просто неадекватный комментарий. Конструктивной критики - ноль. Если кто-то уже использовал этот момент, при чём не сам его сделал, значит его владелей по твоей логике - ясно гг вп)

0
47.5 5.12.2015 20:11

;)

0

Неплохо

0
87.8 3.12.2015 19:31

Выглядит эпично, ребятишки на 1.5к ммр потекут от такого трюка. 

0
65.9 3.12.2015 19:41

Рад, что ты оценил, а прикинь, если прокатит на 5-6к ммр? Потекут те, кто профукал аегис)

-2
156.5 6.12.2015 11:38

Там не просто потекут, еще и лайкнут))

0
45.9 6.12.2015 09:17

Самый верный способ инвиз .. Эти 50 к 1 что получатся ..

+2
65.9 6.12.2015 12:52

На 3.5 к ммр почти всегда сейчас тенденция ставить сентри на рошана, а бывает ещё и в смоках заходят)

-1
242.4 4.12.2015 16:32

Верными нельзя назвать оба способа по нескольким причинам:

 

1. В любом варианте забирающие рошана всегда пытаются быстро взять аегис, а на исполнение данных труков хоть и небольшое время, но нужно;

 

2. Не зацепить клоком очень трудно противника, берущего аегис;

 

3. Ну а реминант все противники видят и, скорее всего, не дадут взять аегис.

+1
65.9 4.12.2015 20:45

В конце видео выполняемость данных трюков в игре:


1) Согласись, бывает так, что игроки наоборот отходят, типа никому не нужен, а керри в этом момент тупят.


2)МОжно подрасчитать так, что ты практически добьёшь рошана ременантом и в нужный момент будешь на месте.


Согласен, трудности есть. Но в безопасных способах трудностей не может не быть, ведь тогда бы все на изи крали аегу)

-2
70.3 6.12.2015 12:21

+

-1
86.5 4.12.2015 18:35

Класс, прикольно

+1
65.9 4.12.2015 20:45

Спасибо! Буду стараться делать ещё лучше.

-2
5.2 6.12.2015 05:35

а представьте на секунду если там есть сало он дает глобал прямо перед смерью рошана. Вот и мясо в добавок к аегису на ремнанте подъехало!)

+2
65.9 6.12.2015 12:51

Сало, как я знаю не прервёт ременант, т.к. ты не по очереди нажал сначала на ременант на рошане, а потом на линию, а сразу жмёшь который на линии, и прос то быстро райткликаешь, чтобы успеть поднять, когда находишься на рошане

-3
58.4 4.12.2015 06:29

Копетан очевидность, еще кунку с даггером добавь.

0
65.9 4.12.2015 16:18

Если ты смотрел всё видео, не уверен, что ты знал хотя бы об одном способе.....

0
58.4 7.12.2015 10:43

А что там необычного или сверхъестественного? И что это за жалкая попытка задеть "я не уверен, что ты знал..." ? Обиделся, что твой обзор на 1.5к ммр не оценил?

-3
163 3.12.2015 13:33

Трюк с клокверком был показан в WTF еще 26 ноября вот в этом мувике ( http://www.youtube.com/watch?v=QSadz1-QCP0 ). А чтобы уже совсем не стать копипастером решил разбавить Эмбером? Которого спалят тут же с его ременантами и с большей вероятностью получишь ты люлей, а не аегис.

+1
38 7.12.2015 16:23

+