Synderen & Era и др. вошли в состав новой команды

Сегодня на просторах профессиональной сцены образовалась новая команда, в состав которой вошли такие опытные и известные игроки, как Synderen, Era и др.

Пару часов назад известный комментатор и бывший игрок, Дания, Denmark, DK Troels "syndereN" Nielsen, объявил о своем возвращении на профессиональную сцену в составе новой команды, куда также вошли игроки распавшегося коллектива Швеция, Sweden, SENinjas In Pyjamas.

Около двух лет назад Synderen объявил о завершении своей карьеры и полностью погрузился в комментаторское дело. На новом для себя поприще Synderen за два прошедших года значительно преуспел и завоевал симпатии зрителей как профессиональный, приятный на слух и теоретически подкованный комментатор. Стоит также отметить, что за своими плечами датчанин имеет огромный багаж опыта – аж с 2008 года Synderen выступал в составах разных профессиональных команд.

Итак, помимо Synderen’а, под тегом команды, названной не иначе как Весь мир, WorldSTEAK GAMING, будут играть следующие персоны: Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu, Швеция, Sweden, SE Elias "Sealkid" Merta, США, United States, US Ioannis "Fogged" Loucas & Австралия, Australia, AU Trent "sLiCKz" Tucker.

Первые три игрока в представлении не нуждаются: Era & Sealkid были частью состава Ninjas in Pyjamas (Era и вовсе широко известен в сообществе благодаря своему опыту игры в Fnatic), а Fogged в течение многих лет представлял разные североамериканские команды. Slickz, с другой стороны, ничем таким похвастаться не может: австралиец начал свою карьеру только в прошлом году и с тех пор успел поиграть за такие коллективы, как США, United States, USZephyr, Малайзия, Malaysia Invasion, Австралия, Australia, AUCan’t Say Wips и др.

Имеется у STEAK GAMING и один запасной игрок, который также работает комментатором – США, United States, US William "Blitz" Lee.

Все члены команды уже зарегистрировались на The Shanghai Major.

Состав STEAK GAMING

  • Дания, Denmark, DK Troels "syndereN" Nielsen
  • Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu
  • Швеция, Sweden, SE Elias "Sealkid" Merta
  • США, United States, US Ioannis "Fogged" Loucas
  • Австралия, Australia, AU Trent "sLiCKz" Tucker
  • США, United States, US William "Blitz" Lee (запасной)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com