Team Empire одержали победу на европейской квалификации ESL One Manila 2016

Подошли к концу двухнедельные отборочные для европейского региона на ESL One Manila.

С 5 по 17 февраля проходили квалификации для евпропейского региона, где сражались 12 команд за единственный слот на ЛАН-финал ESL One Manila, который пройдет в Филиппинах.

Семь из двенадцати команд являлись представителями СНГ и в финале встретились две наши команды Россия, Russia, RUEmpire и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Для начала напомним, что все команды были разделены по сетке single-elimination, игры bo3, а гранд-финал проходил в формате best-of-5. Все игры были достаточно зрелищными и Империи все-таки удалось одержать победу со счетом 3:1

Image not found

А также, буквально день назад, закончились отборочные для американского дивизиона, с их результатами вы можете ознакомиться здесь.

Для определения оставшихся участников LAN-финалов ESL One Manila, осталось еще три квалификации: китайские, филиппинские и азиатские.

Финалы пройдут с 22 по 24 апреля в Маниле, Филиппины. 8 команд будут разбиты на 2 группы с форматом GSL, а затем пройдет плей-офф стадия single-elimination. Общий призовой фонд турнира составляет $250,000.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!