Матчи

vs
Starseries

Liquid

VG.J
LIVE
vs
Starseries

Wings

DC
24.02 в 08:00 MSK BO3
До начала 59мин
vs
ProDota Cup

NGE

RRQ
24.02 в 11:00 MSK BO3
До начала 3ч 59мин
vs
ProDota Cup

Clutch

Geek Fam
24.02 в 16:30 MSK BO3
До начала 9ч 29мин
vs
WELLPLAY

Vega

Empire
24.02 в 19:00 MSK BO3
До начала 11ч 59мин

Стримы DOTA 2

dotastarladder_en
dotastarladder_en
[EN] VG.J vs Team Liquid [bo3] || SL I-League StarSeries S3 SHANGHAI
27752
Starladder1
Starladder1
[RU] VG.J vs Team Liquid [bo3] || SL I-League StarSeries S3 SHANGHAI
8572
EternaLEnVyy
EternaLEnVyy
TryHard Dotes
2908
BeyondtheSummit_ES
BeyondtheSummit_ES
[ESP] VG.J vs Liquid @ Starseries S3 – Comentarios por Axl y NglS
1950
Cyberclasher
Cyberclasher
[TH] SL i-League StarSeries SS 3 - Group B - VG.J vs Liquid (BO3)
1409
beyondthesummit_pt
beyondthesummit_pt
[PT-BR]Liquid x VG.J - SL i-League Finais em LAN com @sanguev @pdsdoto
1319
Draskyl
Draskyl
My LORD
1054
qSnake
qSnake
smurf 4800
726
+366 19 февраля 2016 в 10:51 112

Итоги "Зимнего шмотопада" в Декабре.

Oks1iSU-AlQ.jpg



Победители могут добавить меня сами: http://steamcommunity.com/id/realkorb3n/ 

Представляем вам лучший комментарий в фидленте dota2.net за первое декабря: "Трейд ради трейда . Не нужный в играх , но приносящий много денег ."

Автор: W.G.S. "Alex Lucius" получает свой иммортал. (Получил)



2 декабря:  Автор ✈Second Hand Production✈   (Получил)

Комментарий: Я думаю напрасно заводиться по поводу того,что кому-то дали халявную имморталку. Это как бы жест доброй воли от сайта и у Вас ребята еще 3 месяца зимы впереди. То есть по сути многие получат эти имморталки ведь одному и тому же человеку её не дадут. Да блин это просто афигенная затея! Мне нравится этот сайт,всегда есть свежие новости. Покидать из-за того,что тебе не дали имморталку как-то глупо. 

3 декабря:  Автор: Парацитамол (Получил)

Комментарий: Рампага от Brewmaster скорее всего


4 декабря:  Автор: Volobro    (Получил)

Комментарий:  "мы просто стараемся приносить радость друг другу" - моя фантазия слишком пошло воспринимает эту фразу


5 декабря:  Автор:  ✈Second Hand Production✈   (Получил)

Комментарий: На Asia championship были самые крутые иммортал предметы. Надеюсь и на этот раз Perfect world с Valve порадуют нас интересными имморталками и заданиями в компендиуме. 

6 декабря: Автор: Alex-TERROR  (Получил)

Комментарий: гоблак какой-то заменитель пгг

7 декабря: Gublgum  (Получил)

Комментарий: Всегда любил тини :)


Пост недели (1-7 декабря): Автор ムCookieム  (Получил) 

Пост: https://dota2.net/news/5728-tyan

Он так же автор другого популярного поста этой недели: https://dota2.net/news/5733-kak-smenit--valyutu-steam-na-rubli-bez-tehpodderzhki

8 декабря:  Автор: Chop Suey! (Получил)

Комментарий: Вон Иронию Судьбы каждый год показывают, это как символ Нового года уже, так что пока новое поздравление не сняли, что плохого в этом? Больше новогоднего настроения на сайте будет

9 декабря: Автор: Борода Ильюхи со двора (Получил)

Комментарий: Поздравляю!!! 2 года хороший срок.)) Растите дальше. Успехов и удачи.)) Жду скидлчек и интресных конкурсов :Р.
 P. S.: Всем Халявы!!!

10 декабря: Автор: Anedss (Получил)

Комментарий: Давно пора уже было  обновить стиму систему безопасности=) Столько дорогих вещей подешевело  изза  всякого  рода обманьшиков... Да и людей не моло  пострадало от одних только стим стилеров...  Возможно  немного  неудобно каждый раз потверждать обмен. Но все же кажеться не такой уж и большой платой за зашиту инвентаря.

11 декабря: Автор: Джечь буречь! (Не добавил)

Комментарий:  Нахер они штампуют шмотки на одних и тех же героев? Я где то слышал что есть и другие персы...

12 декабря: Автор: echo (Получил)

Комментарий: красавцы! чего сказать еще. ну в дотан играли бы получше ;)

13 декабря: Автор: Selch (Был в сети 13 дней назад)

Комментарий: Тусик делает грязь!

Пост недели (8-14 декабря) Автор: Clap your hands Up (Получил)

Пост: https://dota2.net/topic/5844-kak-zhe-prekrasna-dota-do-obnovleniy/

14 декабря: Автор: Bird of Prey (Получил)

Комментарий: Решил подкалымить на стороне.)

 

15 декабря: Автор: Basset (Получил)

 

Комментарий: Да, не плохо было бы доработать систему переодевания героя и надевания сетов, просмотр доступных. А то все как то... по еврейски.


16 декабря:  Автор: Матвей (Получил)

Комментарий: милая татушка )

17 декабря: Автор:  Master Yoda ( Не добавил) 

Комментарий: О боже мой, как они выдерживают такие адские условия.

П.С. вспомнил времена компьютерых клубов- прослезился.

18 декабря: Автор: W.G.S. "Bonifati Lucius"  (Получил)

Комментарий:  Красавцы - ИМПЕРИЯ 

19 декабря: Автор:  Lie To Me  (Получил)

Комментарий: Ностальгия по старым патчам доты ) Какие раньше были пики ммм... Одно разнообразие. Были конечно моменты времени пикабельности пуджа, траксы, рики и т.п. героев, но у оставшихся 3-х игроков команды пул не ограничивался 3-5 героями. Постоянно залетали личи, скорпионы, шадоу демоны, висажи, кентавры и т.п. герои, которые сейчас залетают довольно редко ) Всему виной новые патчи и меты ) Эх... вернуться бы сейчас в 2012-2013 на пару недель )

20 декабря: Автор:  EzBreezy  (Получил)

Комментарий:  

Помимо хилящих суппортов данный персонаж опасен для коре героев с большим количеством регенерации и здоровья.

Очень странно было не увидеть в списке Алхимика т.к. для него АА просто адовый, как ты сам в гайде алхимика и написал, весь алхимик в быстром фарме айтемов, которые реализовываются под ультой, но АА выключает ульту алхимика.

По поводу его слабости.. Слабые персонажи на про сцене не попадают в пики или в баны в каждой игре.



21 декабря: Автор: Seeker of Freedom (Получил)

Комментарий: 4.2k mmr играл против него, точно бустер


Пост недели (15-21 декабря) Автор: ✈Second Hand Production✈ (Получил)

Пост: https://dota2.net/topic/5948-vseh-s-nastupayuschim-novym-godom/


22 декабря: Автор: EzBreezy (Получил)

Комментарий:  Очень большой коммент тут:  https://dota2.net/topic/6031-big-data-pridet-v-kibersport-do-konca-2015-goda/ 

23 декабря: Автор: Twixeerok. (Получил)

Комментарий:  Если сделать значек зимней распродажи, то получишь еще в профиле такую штучку : http://prntscr.com/9hl5v2  . Профиль украситься . Мелочь, а приятно . 

24 декабря: Автор: 8bit^^  (Не добавил)

Комментарий:  Забирай меня скорей - увози за сто морей

25 декабря: Автор: Нет победителя

Комментарий: Нет адекватных комментариев

26 декабря: Автор: 3oltan (Не добавил)

Комментарий:  За все комментарии здесь: https://dota2.net/topic/6066-meta--professional-naya-scena/

27 декабря: Автор: Cupidon (Был в сети 72 дня назад)

Комментарий:  Ну, во-первых, продать ничего не удалось бы, высвечивалась бы ошибка, а во-вторых, какие же вы люди жадные, готовы забрать чужое... так и твои вещи бы увели, рад?

28 декабря: Автор:  ImOkay (Получил)

Комментарий:  Сегодня 28 декабря! Результаты в новосте есть только за 17...

Конкурс в целом хороший, организация просто ужасна.


Пост недели (22-28 декабря) Автор: Накури Кота :3  (Получил)

Пост: https://dota2.net/topic/6080-padenie-servisa-steam/

Совсем немного от него отстал пост о зимней распродаже: 
https://dota2.net/topic/6045-zimnyaya-rasprodazha-steam--kak-poluchit--3/

29 декабря: Автор:  loregojij (Не добавляет)

Комментарий: Мастер-класс от ИмОкей. Годнота, что тут скажешь. Спасибо.

30 декабря:  Автор: BOOBS (Получил)

Комментарий: Годно. Только стартовый капитал нужен.

31 декабря: Автор: Fat Bat (Не могу найти, добавьте меня сами, ссылка на профиль в начале темы)

Комментарий: был взломан два раза, через стиллер и брут, когда взломали через стиллер была ситуация на счет турнира, и у меня угнали только шмотки, которые я к сожалению не смог вернуть, а через брут у меня угнали яндекс почту на которую собственно и был зареган стим аккаунт, к счастью оттуда ничего не взяли да игр у меня 50 штук на нем, и даже ингода служба поддержки стима работает опперативно, за два дня удалось вернуть аккаунт, так как донатил и были чеки с вебмани, и попросил их сменить почту на гугловскую, с тех пор как поменяли почту никаких проблем с аккаунтом не было, так что советую регать стим аккаунт на гугл почту


КОММЕНТАРИЙ МЕСЯЦА:  ✈Second Hand Production✈ (Получил)

Этот юзер ворвался из ниоткуда и уже насобирал 150 кармы в свой статус. Это достойно похвалы. Ну а Аркану мы ему дарим, за комментарий в стиле кота леопольда:

 Я думаю напрасно заводиться по поводу того,что кому-то дали халявную имморталку. Это как бы жест доброй воли от сайта и у Вас ребята еще 3 месяца зимы впереди. То есть по сути многие получат эти имморталки ведь одному и тому же человеку её не дадут. Да блин это просто афигенная затея! Мне нравится этот сайт,всегда есть свежие новости. Покидать из-за того,что тебе не дали имморталку как-то глупо. 

ПОСТ МЕСЯЦА: Автор: Накури Кота :3 (Получил)

2 треда этого автора стали постами недели, а его пост: https://dota2.net/news/5728-tyan Набрал максимальное кол-во лайков в фидленте.


Все призы за декабрь выданы, те кто есть в этой теме, но не добавили меня ещё или не состыковались.  У вас есть время до конца  февраля. 




Оцените пост
+366 5 417
Поделитесь с друзьями
Другие новости
OG заняли первое место в группе SL i-League StarSeries S31
Кто сегодня играет? OG — Team Secret0
Обновление Dota 2 от 23.02.201710
v1lat: «Мэйджор, о котором я так мечтал, превращается в посмешище еще до старта»21
Как организаторы турниров решают судьбы команд. О прозрачности в Dota 24
Билеты на The Kiev Major были раскуплены за 20 минут16
Комментарии
+57

Я думаю напрасно заводиться по поводу того,что кому-то дали халявную имморталку. Это как бы жест доброй воли от сайта и у Вас ребята еще 3 месяца зимы впереди. То есть по сути многие получат эти имморталки ведь одному и тому же человеку её не дадут. Да блин это просто афигенная затея! Мне нравится этот сайт,всегда есть свежие новости. Покидать из-за того,что тебе не дали имморталку как-то глупо. 

+31
51.9 6.12.2015 02:25

эх щас бы имморталку за 10рублей мммм

+10
3 2.12.2015 20:43

Полностью согласен.Но..как же приятно получить хорошую вещ абсолютно бесплатно)).мм..))Как в том мультфильме "ето мне?,-тебе.,-а за что?,-просто так:)"

+4

Сыр только в мышеловки,просто в мире интернета сайт заработает побольше чем вы на иморталках)

+41

А причем тут мышеловка? Тут тебя обманывают?

+30

сайт поднимает себе рейтинг таким способом те трое кто не понял моего комента уже минусанули меня лол

+7

я давно плюсанул. даже если сайт поднимает рейтинг что тут такого-то ? тебе самому разве не приятно находиться на этом сайте? просто элементарно даже читать новости. каждый зарабатывает как может. если они делают это грамотно,то почему бы и нет?!) 

+2
5.7 12.12.2015 15:36

Не дали иморталку, ливнул с сайта навсегда:с

+2
777.7 28.12.2015 11:35

Сегодня 28 декабря! Результаты в новосте есть только за 17...

Конкурс в целом хороший, организация просто ужасна.

+102
318.2 29.12.2015 07:49

Baby, Don't Cry 

+2

Мляяя... ржуууу

+7
12.6 28.12.2015 11:53

таки да.

+2
286.5 29.12.2015 11:47

опять гладиатор одним из аккаунтов имморталку выиграл

+2
3.3 29.12.2015 02:37

Да согласен

+40
5.4 11.12.2015 19:45

вообще супер

+40
20.2 3.12.2015 15:15

То чувство,когда все пишут крутые коменты, а ты даже тему к своему придумать не можешь...

+9

В первую очередь хочу поздравить всех С Новым Годом.Так же Хочу сказать спасибо организаторам сайта за этот хороший конкурс,я не ожидал,что выиграю столько хороших предметов и Arcan(у) на Phantom Аssassin. Очень приятное событие в начале этого года! Желаю всем удачи и думаю у каждого из вас есть шанс стать победителем! Стоит лишь немного уделить своего времени этому сайту,читать интересные новости и оставлять комментарии,так же по желанию добавлять новости и радовать остальных юзеров этого сайта,делая сайт интереснее! 

+4
154.7 5.1.2016 07:34

мои поздравление! 

+9

Большое спасибо за иммортал. 

+7

Как же было весело читать все эти ругательства в этой новости) и вот всё затихло... эхх ))

+4
51.2 12.12.2015 18:15

Получил имморталку на луну. Неожидал, что что-то выиграю. Спасибо)

+3
318.2 2.1.2016 23:45


Все призы за декабрь выданы, те кто есть в этой теме, но не добавили меня ещё или не состыковались.  У вас есть время до конца  февраля. 

+2
91.3 29.12.2015 09:27

Выиграл аж два раза, вещи пока не получил, не смотрел эту новость просто, так что все честно, молодцы, спасибо!)

+2
1 9.12.2015 21:36

Ну ребятки будем верить что и нам повезет))

+2

Бля...

+2
91.3 29.12.2015 17:39

Забрал две имморталки, очень приятно, спасибо большое!

Никого не слушайте, не ожидал получить что-то, наоборот сейчас прям замотивировало на большую активность)

Отдельное спасибо маркету т.к. для меня это первый ГАРАНТ сервис дота!

Спасибо за новости и за возможность добавлять свой материал не через жесткую модерацию.

В общем спасибо, успехов вашему проекту в новом году и поменьше хейтеров!

+2

Захожу такой на сайт,смотрю цифри знакомые)

0
277.5 20.2.2016 04:22

Лол 

+2
48.3 2.12.2015 17:31

Так и знал - первый победитель обвинён во всех смертных грехах

+2
26.9 16.12.2015 09:13

а  какие критерии для получения заветной имморталки? :D у меня просто больше плюсов, чем у bird of prey

+2
1.2 7.12.2015 14:19

vk.com/musicforyourfavorite … го на сайтик музыки!!под дотку

+2
40.1 7.12.2015 22:38

шмот ради рейтинга


рейтинг для бабла


бабло для шмота


шмот за рейтинг


закольцованое кольцо.


Мир не меняетса )

+2
160.1 3.12.2015 05:00

мир сошел с ума 

+2

В общем кто первый напишет здравый комментарий, просто адекватного характреа, тот соответственно наберет больше лайков и получит имморталку=) Все довольно логично и просто.

+2
47.3 3.12.2015 12:49

Из за имоорталок создавать феки и лайкать.) Ну не знаю ребят - это по моему идиотизм)

+2
18 8.12.2015 14:22

а дальше розыгрыш то будет или че!?

+1
318.2 9.12.2015 18:15

Простите, я был на дримхаке и у меня не было компа. А с планшета на раздешь особо шмотки.

Сейчас всё выдам за 2-8 и  за пост недели.

+2
95.1 8.12.2015 15:40

Как говориться ждемс.

+2

Не работают вкладки - горячее, свежее, лучшее. У меня одного так ? Перестали на днях нажиматься.

+2
91.3 2.12.2015 08:01

Вот так вот, дорогая администрация, "не делай добра..." как говорится))

+1
79.9 22.12.2015 09:15

как добавить корбена ? echo мой никнейм был, я его сменил.

0
79.9 22.12.2015 11:32

http://steamcommunity.com/profiles/76561198074309633

вообщем вот мой стим. 

+1
18 17.12.2015 10:47

А арканку за коммент розыграем!? Активность возрастет!

+1
10.3 17.12.2015 11:28

Ех, мне бы имморталку :)

+1
318.2 9.12.2015 18:15

Простите, я был на дримхаке и у меня не было компа. А с планшета на раздешь особо шмотки.

Сейчас всё выдам за 2-8 и  за пост недели.

+1
21.9 2.12.2015 13:47

ПРОДАМ ГАРАЖ ! ! ! 

+1
58.4 29.12.2015 18:11

Неожиданно! Спасибо.)

+1

Трейд, д2нет, школа , дота.

+1
163 2.12.2015 18:57

Какой хоть иммортал то дали?

0

Наверное дорогие)

+1

норм

+1
1.5 12.12.2015 18:35

что только готовы делать люди ради вещей....

+1

Как забрать свой приз? я его еще не получил((((

+1
201.6 13.12.2015 01:24

хорошый конкурс побольше бы таких

+1
60.5 8.12.2015 05:32

а кому то просто нравится играть со шмоточками,ибо меняются анимации и иконки и так далее ))) ведь новая анимация дает новый голоток жизни тому или иному герою из дотки)) ^_^ всем добра)

+1
270.5 16.12.2015 14:40

неплохо

+1
18 13.12.2015 11:04

Круто получить наверное шмот когда не ожидаешь!

+1
1.2 5.12.2015 19:51

Удачи падаваны, да прибудет с вами сила

+1
76 2.12.2015 00:52

заодно еще и пяти его фековым аккаунтам дайте по имморталу, все понятно удачи вам с вашим говнопадом ( посмторели бы какие он оставлял комменты до этого)


я все сказал мне делать на вашем сайте  больше нечего, прощайте

+7

Он тебе с пяти уже дизлайк прописал)


По сути прав. Я, как и любой другой тут и сам мог написать дурацкую шутку и залайкать с 5-10 акков, а чужие посты за дизлайкать, просто лень всем этим заниматься.

+4
318.2 2.12.2015 13:25

Я думаю мы отменим выбор  строго по плюсам, так как поняли, что большинство людей это не устраивает.

+4
178.8 2.12.2015 14:50

Уж будьте любезны=)
И бан клонов был бы тоже очень уместен.

+1
318.2 2.12.2015 19:33

За бан клонов я не отвечаю. Моё дело - конкурсы. Я могу лишь передать ваши пожелания, но думаю администрация давно в курсе

+4
135.1 2.12.2015 20:35

придумайте тучше Твочтеский конкурс, рисунок, песенку, стишок. связаный с маркетом\дотой\вещами. . .


к примеру лучший рисунок на любой предмет для героя нарисованый от руки.  если рисунок набрал много лайков, то дать ему этот предмет (который он изобразил). можно в конце недели по итогам 7 лучших. 


да вагон конкурсов есть..  

+3
318.2 2.12.2015 20:53

Мы достаточно конкурсов запускаем, спасибо за предложения, но всему своё время. Зато смотрите, как стало жарко в комментариях :)))

+1
163 19.12.2015 20:38

Здравствуйте. Можно ли с вами как то связаться? Это по поводу получения иммортала с "Зимнего шмотопада". Просто у меня есть небольшая проблема... Я добавил вас в стиме. Добавьте в друзья, если не сложно.

+1
1 6.12.2015 16:49

И народ бросится дродо да прочее рисовать,лол

+1
163 13.12.2015 17:21

Дк хук не сложно нарисовать :) и раскрашивать ненадо даже

+2

Как забрать свой приз? я его еще не получил((((

+5
115.8 2.12.2015 01:12

У кого-то чё-то пригорело

+5
178.8 2.12.2015 02:01

Да не гори, братан, ты же не ради имморталок тут сидишь. Я сам себе лицо разбил фейспалмом от этой новости, но потом поржал.

+5
91.3 2.12.2015 04:19

Нет, ради имморталок сижу, мне 22 года, есть работа, но хочу имморталку за тридцатку 

+5
163 2.12.2015 12:58

Блииин, чувак. Такая же фигня :) Только мне лет немного больше

+4
178.8 2.12.2015 12:53

Черт, я тоже:(((

+3
777.7 2.12.2015 13:13

88 добавь меня в друзья плиз http://steamcommunity.com/id/ImOkay

+3
38.5 3.12.2015 17:03

к

0
286.5 4.12.2015 16:54

у гладиатора аккаунтов и правда много, все знают, достаточно внимательно посмотреть акки, чтобы это понять

+4
23.9 5.12.2015 18:12

Наверно это он тебя заминусовал)

+1
18 25.12.2015 13:56

Го подарки раздавать админ!)))

+1

Как забрать свой приз? я его еще не получил((((

+1
2.4 3.12.2015 16:02

С= СРАЧ

+1
178.8 2.12.2015 01:59

Вы че, серьезно, лол? Вы на свой сайт, походу не заходите, не знаете что это за шайка-лейка здесь прописалась.
Админ, кинь свой акк, я за такую эпохальную тупость тебе сам имморталку дам=)

+1
2.8 6.12.2015 06:28

Всем привет думаю что многие будут расстраеватся из-за того что им не выпали шмотки )))

+1
37.9 21.12.2015 18:19

Наверное круто получить имморталку :3

+1
46 4.12.2015 00:08

Будто не имморталку дали, а хук.

+1

Всем удачи и дальнейших побед!!!

0
18 2.1.2016 11:00

С новым годом!

0

=(

0

Что тут происходит?)

0
1.1 4.12.2015 05:13

Да всем перепадет просто ждем!!!


становитесь в очередь, и удачи вам

0
13.2 9.12.2015 16:09

)

0

ЗВЕРЯ нет сильней МЕДВЕДЯ,
ВИРТУС_ПРО вперёд к ПОБЕДЕ ! ! ! ! ! ! !
....................................................................................
Хочю Гранд-Финал Wings vs VP ! ! ! ! ! ! ! 

ЗВЕРЯ нет сильней МЕДВЕДЯ,
ВИРТУС_ПРО вперёд к ПОБЕДЕ ! ! ! ! ! ! !
....................................................................................
Хочю Гранд-Финал Wings vs VP ! ! ! ! ! ! ! 

ЗВЕРЯ нет сильней МЕДВЕДЯ,
ВИРТУС_ПРО вперёд к ПОБЕДЕ ! ! ! ! ! ! !
....................................................................................
Хочю Гранд-Финал Wings vs VP ! ! ! ! ! ! ! 

ЗВЕРЯ нет сильней МЕДВЕДЯ,
ВИРТУС_ПРО вперёд к ПОБЕДЕ ! ! ! ! ! ! !
....................................................................................
Хочю Гранд-Финал Wings vs VP ! ! ! ! ! ! ! 

ЗВЕРЯ нет сильней МЕДВЕДЯ,
ВИРТУС_ПРО вперёд к ПОБЕДЕ ! ! ! ! ! ! !
....................................................................................
Хочю Гранд-Финал Wings vs VP ! ! ! ! ! ! ! 

0
2 3.12.2015 00:12

Лул, ребята пригорели из-за имморталки за 30-60 рублей.


Ребятки кто мешал вам зайти с 10000 подизлайкать школоту, и накрутить кармы себе?


Никто из вас ничего не хочет делать, но хочет что-нибудь за это получать, как и большее население Рашки.


Хотите иммортал, киньте 30 с телефона, или намутите 50 акков( дело 10 минут) и будет вам счастье.


А сидеть и пи.деть на человека который хотел и который сделал не самое лучшее решение.


А организоторы тут вообще не причем, комментарий не плохой, с кармой все норм, а сидеть проверять никто не обязан.


Это мое скромное мнение и я не кричу что я прав, а вы все пидоры.


Админы, спасибо за конкурс.

0

пацаны заместо вульвы теперь раздают меняющиесие и трейдовые имморталки)

0
119 30.12.2015 21:41

)

0
2.7 31.12.2015 17:15

бывает

0
12 1.1.2016 02:13

А что за шмотопад?

0
318.2 2.12.2015 06:14

1. Меня не было здесь, я не видел его прошлые посты, но для конкурса это не имеет значения.

2. Гореть из-за того, что кто-то получил шмотку - глупо. Если человек готов из-за этого покинуть нас, его право.

3. Даже если ему захотелось и он накрутил, так может сделать любой из вас. Комментарий у него был адекватный к новости, кто-то из стаффа даже назвал его "глубоким".

4. Всех смурфов считаем за одного человека, не волнуйтесь, 2 раза подряд один и тот же победитель быть не может.

Стоит быть немного снисходительнее и указать на недочёты, а не пылать в комментариях) Спасибо всем за фидбек.

+12
777.7 2.12.2015 13:02

Спасибо, администрация, за отличнейший конкурс!


Вчера общался с одним из ваших сотрудников по поводу этого конкурса и кармы. По поводу НАШЕГО менталитета и отношения к такому конкурсу. К сожалению, вынужден признать, что жаба(зависть) знакома нам всем (или кому-то нет?) не по-наслышке. Словил себя на мысли, что отчасти мой пост сейчас тоже мог руководствоваться этой самой жабой, но я не дам волю этому грязному чувству.


Первое о чём я хотел поговорить это о том, кто такой хороший и справедливый руководитель? Видит ли он всё и вся и принимает ли он во внимание всю информацию, которой владеет? Вы запустили отличнейший конкурс, способствующий развитию сайта, вы назначили победителя, первого, важнейшего победителя в этом конкурсе. и это ваш выбор. 


"Гореть из-за того, что кто-то получил шмотку - глупо. Если человек готов из-за этого покинуть нас, его право." вы не понимаете, что происходит, да?  Вы не понимаете, что вы разлагаете подобными фразами комьюнити сайта, срезая его под корень?


"Даже если ему захотелось и он накрутил, так может сделать любой из вас" Что это за чушь? Что за приципы вы пропагандируете? Ребята накручивайте карму и минусуйте по * раз кого вам пожелается, сгноив его? 88 сейчас единственный, кто говорит об этом, а все спрятались! И что вы делаете? Награждаете W.G.S. "Alex Lucius"... а он в свою очередь ставит коронные 3 дизлайка "88"


"меня не было здесь, я не видел..." это слова руководителя? если вас не было здесь и вы не удосужились ознакомиться с комьюнити когда пришли, то катитесь к чёрту, какое Вы руководство?! 


Думаете вы просто наградили одного пользователя, а на мнение другого наплевали, дав пинка под зад и наблюдаете как он уходит с поджатым хвостом? Но я скажу больше! Вы ампутируете себе комьюнити!! Руководители? Конкурс? Да вы куски дерьма!


Эй W.G.S. "Alex Lucius", или как тебя там? иди на хуй! Ты гавно!


88 не продал себя за имморталку, и не лижет вам зад и это я называю мужество!


Дух сайта умер сегодня, если и был когда-то. Единственный настоящий пользователь отписался здесь, и его имя "88". Единственный, кто не продаётся, а высказывает своё мнение, вместо того, чтобы лизать ваш зад.


И если вы сейчас так всё и оставите то так и будете жить в дерьме(вместо комьюнити), которое сами же создали.


Удачи.

-5
318.2 2.12.2015 13:24

1) Мне кажется первые выпуски ,конкурсы, победители, решения всегда "пилотные" на их основе смотрится реакция коммьюнити и вносятся коррективы в правила, формат и т.д.

2) Не знаю чем фразы, что у всех есть выбор разлагают коммьюнити. Вы тоже к сожалению не пояснили.

3) Это не пропаганда, а констатация факта ,что при желании любой может накрутить себе "карму", мы на данный момент решаем этот вопрос. При чём тут 88 и что он такого разоблачающего говорит, мне неясно. Все имеют право на своё мнение. 

4) Я новый сотрудник данного портала, априори я не могу перелопатить все архивы чтобы понять ху есть ху. Вот сейчас мне всё ясно, но вы же не даёте мне права на ошибку, обливая грязью всё что только можно. Это ваше дело.

5) Я вроде никому пинков под зад не давал, лишь логично заметил, что уйти с сайта если его что-то не устраивает - это право любого человека. Вы слишком пафосно пишете о том, о чём речи вообще нет.

Я бы с удовольствием закрыл бы вам доступ к маркету и всем возможностям ресурса, раз мы куски дерьма, жаль это невозможно. Хоть и не понял ,почему кусками дерьма стали все, ведь рубрику веду я.

6) 88 не продал себя за имморталку, и не лижет вам зад и это я называю мужество! (с)

Facepalm. Мне кажется никто не лижет нам зад. Мы получаем фидбеки, и от 88 в том числе, чтобы сделать конкурс чище и лучше. У вас какой-то юношеский максимализм.

7) Человек написал 3 неаргументированных предложения, без какого-то адекватного фидбека ,и он уже единственный кто не продаётся.

Из всех комментариев, ваш, пожалуй самый желчный. Я бы не хотел видеть коммьюнити состоящее из таких людей как Вы. Мнение моё и необязательно правильное)

+13
178.8 2.12.2015 14:58

То есть контентомейкер хуже чем шизофреник с армией клонов? Товарищ, тушитесь срочно.
Вы допустили ошибку, не потрудившись проверить кому вы отдаете вещь, хотя тот же гугл выдает кучу новостей, ясно показывающих, что это вообще за юзверь, клоновод, и минусарь.  А теперь еще обидку давите. "закрыть доступ к маркету" (с), отмазываетесь и ноете.
 Так и останетесь сидеть с армией клонов в комментариях, и только лишь с ними. Браво, отличный скилл ведения сайта, тру рашн маркетинг.

 

-1
318.2 2.12.2015 21:05

Я отдал вещь человеку, который оставил достаточно хороший комментарий по теме поста. Который настолько любит наш портал, что не поленился создать фейки ,как вы говорите. Который много пишет под разными новостями и постами.

Я не в курсе ваших личных отношений, и они в принципе не должны влиять на мой выбор.

Ну и самое забавное, что "плохой" парень, не называет меня дерьмом в комментариях, и не пишет глупости про отмазки и нытьё. лично для себя я уже всё решил, кто из какого огорода)

0
163 19.12.2015 20:43

Здравствуйте. Можно ли с вами как то связаться? Это по поводу получения иммортала с "Зимнего шмотопада". Просто у меня есть небольшая проблема... Я добавил вас в стиме. Добавьте в друзья, если не сложно.

+8
777.7 2.12.2015 13:37

Вы ошибка этого сайта. 


Время рассудит.

+3
178.8 2.12.2015 15:01

Ну перебор, братан, тоже притуши=)

-1

Боже мой... прочитал здесь неколько комментов.... пиздец здесь аутизм творится. Я думал такие дауны бывают только на стримах папича (копируйте без ника, мрази)

-1
31.9 28.12.2015 02:23

The Santa Claus is giving you gifts in VPGAME, come to get yours!http://dota2.vpgame.com/special/christmas-3885505.html

-1
963.7 7.12.2015 23:44

Как то раз девушка пригласила меня к себе, я прогуливался у нее по дому и встретил её, просто сногшибательную, невероятно сексуальную, сестру. Она подошла комне и прошептала на ухо:

 

- Хочешь занятся со мной  сексом?

 

Я повернулся пошол к двери, вышел и направелся к автомобилю, и тут меня обняла и крепко моя девушка и сказала:

 

- Молодец ты прошел тест на доверие.

 

Мораль сей басни такова, что всегда держите гандоны в машине.

 

p.s - Я почти уснул но решил перед сном по репетировать как я буду ругатся с консультантами в магазах на всякий случий чтоб если что знать что и как. Теперь лежу в бешенстве и не могу уснуть от выдуманного хамства выдуманных продавцов.

-4

Я действительно испытываю неприязнь к неадекватным людям и не скрываю этого . В более 200 комментариев у меня , возможно , были и негативные , но уже 2 месяца я не дизлайкаю и не порочу чью-то честь . Я понял что с такими лучше не общаться вообще ...

0

P.S. Да мне иморталка , не иморталка - у меня в общей словности вещей более 5000 ... Неужто вы думаете что для меня ЭТО важно ... Человек начал отличный проект и я его поддержал - что плохого ? Я не делаю ничего ЗАПРЕЩЁННОГО и не советую другим - как ИМОКЕЙ , из-за чего и закусились в прошлом . Он сам создал "армию клонов" хоть и не на одном аке ( я про тролей которые поют под его дудку ) и мне пришлось защищатся от дизлайков без причин . Посмотрите на его посты и поймёте почему я так поступил . У него темы как обойти систему и нарушать нормальную работу трейдеров . Я за порядок и если для нормального хода вещей мне приходится что-то придумывать , так на войне все средства хороши . Убедительная просьба оставьте меня в покое и я ВАС беспокоить не буду . Если он хочет ЛИЧНО перетерь , так я не против ( 89126364575 ) . Ах да иморталку ОЧЕНЬ хочу вернуть , чтоб претензий не было . 

0
91.3 29.12.2015 18:04

Тюменская область? :)

-8
59.5 4.12.2015 05:12

Развели тут пенсионный фонд, чес слово;)

Обычно, здравомыслящий человек делает что-то только если от этого будет какой-то толк, дык вот какой толк от всего этого горения если слова так и остануться словами и не повлияют в дальнейшем ни на что?;)