Virtus.pro анонсировала новую NFT‑коллекцию

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro и площадка Uniqly анонсировали коллекцию футболок в виде NFT-токенов. Футболки будут выполнены в уникальном дизайне, который неразрывно связан с клубом. NFT станут доступны на торговой площадке Uniqly. 

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro Сергея Гламазды:

Благодаря сотрудничеству с Uniqly у нас есть отличная возможность объединить мир виртуальной и реальной продукции. Пользователей привлекает сам факт трансформации лимитированного цифрового товара в реальный предмет, который он может использовать в повседневной жизни, например, в уникальную футболку Virtus.pro.

Владельцы NFT-токенов смогут свободно торговать токенами с возможностью их материализации в реальном мире. Для этого будут использоватся напечатанные QR-коды – один со ссылкой на проводник блокчейна, показывающий токен, соответствующий данному элементу, а другой с TXID сжигания токена, который позволяет владельцу подписывать его своим именем или никнеймом. Результатом этой процедуры является неоспоримое доказательство подлинности предмета и его владельца.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro