Maelstorm: «Сейчас потихоньку все начинают быть на позитиве»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов рассказал о том, как он и его коллеги провели первый полноценный день в отеле на The International 10. Со слов Кузьминова, настроение у участников ивента начинает улучшаться.

Едой плюс-минус доволен, есть её можно вполне себе. Не скажу, что прямо что-то такое “вау”, но нормальная еда. Обед и ужин давали. Обед приносили, на ужин мы уже все вышли, потому что у нас отрицательные тесты и нас выпускают. Видели всех: команды, менеджеров, стафф — короче всех.

Был у нас уже созвон в Zoom, пообщались, обсудили, как все будет проходить. Вообще, настроение, наверное, было по большей части немножко негативное из-за новостей об отсутствии зрителей. Сейчас потихоньку все начинают быть на позитиве. Больше позитивных настроений, но главное, чтобы не COVID-позитивных. Шутка… но правда.

Ходим с GPS-трекерами, не общаемся ни с кем, кто не в “пузыре”, да и в принципе стараемся аккуратнее себя вести, мыть руки и так далее. Носить маски везде заставляют, и, в принципе, мы сами носим.

Ранее Кузьминов рассказал, как работают трекеры, которые были выданы всем участникам The International 10. Со слов Кузьминова, в действительности эти устройства не отслеживают местоположение владельцев, как сообщалось ранее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru